Converter PREDIC para JPY | Calculadora em tempo real de PredicTools
PREDIC/JPY: 1 PREDIC ≈ 0,001676 JPY (Última atualização: 31/08/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para Japanese Yen GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para JPY
31/08/2026
Taxa de PREDIC para JPY--
1 PREDIC = 0,001676 JPY
1 PREDIC = 0,001676 JPY
Taxa de câmbio de PredicTools para JPY
A taxa de câmbio de hoje de PredicTools para JPY é de 0,001676080661 JPY por PREDIC. Com uma oferta em circulação de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de ¥0. O volume de trading de PredicTools aumentou ¥0 nas últimas 24 horas, aumentou 0%. Até 31/08/2026, foram negociados ¥0 em PREDIC. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools em Japanese Yen
Crie a sua conta WEEX gratuita
Pode negociar na WEEX com apenas 10 $.
Adicione um método de pagamento
Associe o seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converta PREDIC em JPY
Escolha a cripto que pretende converter e introduza o montante.
Mudanças no valor de 1 PredicTools em Japanese Yen
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Máximo | 0,001703 | 0,001803 | 0,001926 | 0,007645 |
| Mínimo | 0,001703 | 0,001703 | 0,001653 | 0,001613 |
| Média | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -1,59% | -3,80% | -7,52% | -40,34% |
O valor mais alto da taxa de câmbio de PredicTools para Japanese Yen nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 JPY em 22/07/2026. A taxa mais baixa de PREDIC para JPY foi de 0,00001035 JPY em 02/08/2026.
Tabelas de conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools em Japanese Yen
Japanese Yen | |
|---|---|
1 | 0,001676 |
2 | 0,003352 |
3 | 0,005028 |
5 | 0,00838 |
10 | 0,01676 |
25 | 0,0419 |
50 | 0,0838 |
100 | 0,1676 |
1000 | 1,676 |
A tabela de conversão de PREDIC para JPY acima mostra o valor de Japanese Yen em PredicTools (de 1 PREDIC para 1000 PREDIC) em diferentes quantidades de conversão.
Converter Japanese Yen em PredicTools
Japanese Yen | |
|---|---|
1 | 596,6299 |
5 | 2983,1499 |
10 | 5966,2999 |
20 | 11 932,5999 |
50 | 29 831,4998 |
100 | 59 662,9997 |
200 | 119 325,9994 |
500 | 298 314,9985 |
1000 | 596 629,9971 |
A tabela de conversão de JPY para PREDIC acima mostra o valor de Japanese Yen em PredicTools (de 1 JPY para 1000 JPY) em diferentes quantidades de conversão.
Conversões recentes
Veja o que as outras pessoas estão a converter com a nossa calculadora de PREDIC para JPY ou de JPY para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de outros utilizadores.
| 66,24VVV to UAH | 49,96JPY to GT | 96,29THB to BCH | 64,4THB to BFUSD | 72,46BRL to ETC |
| 28,86MNT to JPY | 80JPY to WETH | 37RSETH to IDR | 32USD to DEL | 43,76EUR to NEAR |
| 79,86VND to USDe | 16,79VND to WLD | 23,69TWD to TAO | 67,04LINK to USD | 54,93ARS to KHYPE |
| 56,05AZN to CTM | 19,28TWD to ATOM | 61,84AED to RETH | 47,19JLP to ARS | 29,59THB to USDD |
| 54,97LBTC to RUB | 13,31ARS to LTC | 96,43EUR to AAVE | 58,32USDC.e to UAH | 90,35CNY to HYPE |
| 21,46SKY to VND | 18,58ETH to UAH | 72,91THB to TRX | 53,85WBTC to THB | 24,85CRO to USD |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para Japanese Yen
Hoje vs. há 24 horas
| Hoje às 9:46 p.m. | Há 24 horas | Variação 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0,001676 JPY | 0,001703 JPY | -1,59% |
| 5 PREDIC | 0,00838 JPY | 0,008515 JPY | -1,59% |
| 10 PREDIC | 0,01676 JPY | 0,01703 JPY | -1,59% |
| 50 PREDIC | 0,0838 JPY | 0,08515 JPY | -1,59% |
| 100 PREDIC | 0,1676 JPY | 0,1703 JPY | -1,59% |
| 1000 PREDIC | 1,676 JPY | 1,703 JPY | -1,59% |
À taxa de câmbio atual de PredicTools para Japanese Yen de 0.001676, 1 PREDIC tem um valor de 0.001676 JPY. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC para JPY flutuou -1.59%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. há 30 dias
| Hoje às 9:46 p.m. | Há 30 dias | Variação 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0,001676 JPY | 0,001813 JPY | -7,52% |
| 5 PREDIC | 0,00838 JPY | 0,009065 JPY | -7,52% |
| 10 PREDIC | 0,01676 JPY | 0,01813 JPY | -7,52% |
| 50 PREDIC | 0,0838 JPY | 0,09065 JPY | -7,52% |
| 100 PREDIC | 0,1676 JPY | 0,1813 JPY | -7,52% |
| 1000 PREDIC | 1,676 JPY | 1,813 JPY | -7,52% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC para JPY flutuou -7.52%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Hoje vs. há 1 ano
| Hoje às 9:46 p.m. | Há 1 ano | Variação 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0,001676 JPY | 0,7097 JPY | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0,00838 JPY | 3,5485 JPY | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0,01676 JPY | 7,097 JPY | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,0838 JPY | 35,485 JPY | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,1676 JPY | 70,97 JPY | -99,76% |
| 1000 PREDIC | 1,676 JPY | 709,7 JPY | -99,76% |
No último ano, a taxa de PREDIC para JPY flutuou -99.76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Comece agora com PredicTools
Aprenda a comprar PredicTools de forma fácil e segura através da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base no seu interesse em PredicTools.