Converter PREDIC para AZN | Calculadora em tempo real de PredicTools
PREDIC/AZN: 1 PREDIC ≈ 0.{4}1770 AZN (Última atualização: 05/09/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para Azerbaijani Manat GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para AZN
05/09/2026
Taxa de PREDIC para AZN--
1 PREDIC = 0.{4}1770 AZN
1 PREDIC = 0.{4}1770 AZN
Taxa de câmbio de PredicTools para AZN
A taxa de câmbio de hoje de PredicTools para AZN é de 0,000017703521 AZN por PREDIC. Com uma oferta em circulação de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de ₼0. O volume de trading de PredicTools aumentou ₼0 nas últimas 24 horas, aumentou 0%. Até 05/09/2026, foram negociados ₼0 em PREDIC. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools em Azerbaijani Manat
Crie a sua conta WEEX gratuita
Pode negociar na WEEX com apenas 10 $.
Adicione um método de pagamento
Associe o seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converta PREDIC em AZN
Escolha a cripto que pretende converter e introduza o montante.
Mudanças no valor de 1 PredicTools em Azerbaijani Manat
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Máximo | 0.{4}1816 | 0.{4}1923 | 0.{4}2054 | 0.{4}8153 |
| Mínimo | 0.{4}1816 | 0.{4}1816 | 0.{4}1763 | 0.{4}1720 |
| Média | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -2,57% | -4,76% | -8,44% | -40,93% |
O valor mais alto da taxa de câmbio de PredicTools para Azerbaijani Manat nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 AZN em 22/07/2026. A taxa mais baixa de PREDIC para AZN foi de 0,00001035 AZN em 02/08/2026.
Tabelas de conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools em Azerbaijani Manat
Azerbaijani Manat | |
|---|---|
1 | 0,{4}1770 |
2 | 0,{4}3540 |
3 | 0,{4}5311 |
5 | 0,{4}8851 |
10 | 0,000177 |
25 | 0,0004425 |
50 | 0,0008851 |
100 | 0,00177 |
1000 | 0,0177 |
A tabela de conversão de PREDIC para AZN acima mostra o valor de Azerbaijani Manat em PredicTools (de 1 PREDIC para 1000 PREDIC) em diferentes quantidades de conversão.
Converter Azerbaijani Manat em PredicTools
Azerbaijani Manat | |
|---|---|
1 | 56 485,9385 |
5 | 282 429,6929 |
10 | 564 859,3858 |
20 | 1 129 718,7717 |
50 | 2 824 296,9294 |
100 | 5 648 593,8588 |
200 | 11 297 187,7176 |
500 | 28 242 969,294 |
1000 | 56 485 938,5881 |
A tabela de conversão de AZN para PREDIC acima mostra o valor de Azerbaijani Manat em PredicTools (de 1 AZN para 1000 AZN) em diferentes quantidades de conversão.
Conversões recentes
Veja o que as outras pessoas estão a converter com a nossa calculadora de PREDIC para AZN ou de AZN para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de outros utilizadores.
| 22,31 IDR to BBTC | 84,67 AZN to PEPE | 63,16 TWD to KCS | 9,92 USDC.e to VND | 44,38 PLN to WTRX |
| 87,88 RUB to DEL | 42,9 WBNB to TWD | 22,94 PUMP to JPY | 94,85 RSETH to THB | 33,86 IDR to AVAX |
| 46,52 JPY to RAIN | 88,38 USDGO to BRL | 42,58 MNT to AZN | 78,93 IDR to WLD | 28,04 PLN to JITOSOL |
| 91,13 stETH to CNY | 81,23 IDR to ASTER | 21,04 TWD to AETHWETH | 35,19 PLN to HTX | 51,66 CNY to TAO |
| 76,06 THB to ETH | 28,37 PLN to POL | 80,71 JPY to USDS | 13,51 JPY to BGB | 35,51 IDR to DOGE |
| 57,16 USD to HYPE | 60,76 ADA to JPY | 15,85 LTC to EUR | 40,53 BRL to USDG | 29,46 AED to USD1 |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para Azerbaijani Manat
Hoje vs. há 24 horas
| Hoje às 2:07 p.m. | Há 24 horas | Variação 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1770 AZN | 0.{4}1816 AZN | -2,57% |
| 5 PREDIC | 0.{4}8850 AZN | 0.{4}9080 AZN | -2,57% |
| 10 PREDIC | 0,000177 AZN | 0,0001816 AZN | -2,57% |
| 50 PREDIC | 0,000885 AZN | 0,000908 AZN | -2,57% |
| 100 PREDIC | 0,00177 AZN | 0,001816 AZN | -2,57% |
| 1000 PREDIC | 0,0177 AZN | 0,01816 AZN | -2,57% |
À taxa de câmbio atual de PredicTools para Azerbaijani Manat de 0,{4}1770, 1 PREDIC tem um valor de 0,{4}1770 AZN. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC para AZN flutuou -2,57%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. há 30 dias
| Hoje às 2:07 p.m. | Há 30 dias | Variação 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1770 AZN | 0.{4}1933 AZN | -8,44% |
| 5 PREDIC | 0.{4}8850 AZN | 0.{4}9665 AZN | -8,44% |
| 10 PREDIC | 0,000177 AZN | 0,0001933 AZN | -8,44% |
| 50 PREDIC | 0,000885 AZN | 0,0009665 AZN | -8,44% |
| 100 PREDIC | 0,00177 AZN | 0,001933 AZN | -8,44% |
| 1000 PREDIC | 0,0177 AZN | 0,01933 AZN | -8,44% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC para AZN flutuou -8,44%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Hoje vs. há 1 ano
| Hoje às 2:07 p.m. | Há 1 ano | Variação 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1770 AZN | 0,007568 AZN | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}8850 AZN | 0,03784 AZN | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0,000177 AZN | 0,07568 AZN | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,000885 AZN | 0,3784 AZN | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,00177 AZN | 0,7568 AZN | -99,76% |
| 1000 PREDIC | 0,0177 AZN | 7,568 AZN | -99,76% |
No último ano, a taxa de PREDIC para AZN flutuou -99,76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Comece agora com PredicTools
Aprenda a comprar PredicTools de forma fácil e segura através da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base no seu interesse em PredicTools.