Converter PREDIC para USD | Calculadora em tempo real de PredicTools
PREDIC/USD: 1 PREDIC ≈ 0.{4}1058 USD (Última atualização: 01/09/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para US Dollar GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para USD
01/09/2026
Taxa de PREDIC para USD--
1 PREDIC = 0.{4}1058 USD
1 PREDIC = 0.{4}1058 USD
Taxa de câmbio de PredicTools para USD
A taxa de câmbio de hoje de PredicTools para USD é de 0,00001058 USD por PREDIC. Com uma oferta em circulação de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de $0. O volume de trading de PredicTools aumentou $0 nas últimas 24 horas, aumentou 0%. Até 01/09/2026, foram negociados $0 em PREDIC. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools em US Dollar
Crie a sua conta WEEX gratuita
Pode negociar na WEEX com apenas 10 $.
Adicione um método de pagamento
Associe o seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converta PREDIC em USD
Escolha a cripto que pretende converter e introduza o montante.
Mudanças no valor de 1 PredicTools em US Dollar
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Máximo | 0.{4}1066 | 0.{4}1129 | 0.{4}1206 | 0.{4}4785 |
| Mínimo | 0.{4}1066 | 0.{4}1066 | 0.{4}1035 | 0.{4}1010 |
| Média | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -0,90% | -3,12% | -6,87% | -39,92% |
O valor mais alto da taxa de câmbio de PredicTools para US Dollar nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 USD em 22/07/2026. A taxa mais baixa de PREDIC para USD foi de 0,00001035 USD em 02/08/2026.
Tabelas de conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools em US Dollar
US Dollar | |
|---|---|
1 | 0.{4}1058 |
2 | 0.{4}2116 |
3 | 0.{4}3174 |
5 | 0.{4}5290 |
10 | 0,0001058 |
25 | 0,0002645 |
50 | 0,000529 |
100 | 0,001058 |
1000 | 0,01058 |
A tabela de conversão de PREDIC para USD acima mostra o valor de US Dollar em PredicTools (de 1 PREDIC para 1000 PREDIC) em diferentes quantidades de conversão.
Converter US Dollar em PredicTools
US Dollar | |
|---|---|
1 | 94 517,9584 |
5 | 472 589,792 |
10 | 945 179,5841 |
20 | 1 890 359,1682 |
50 | 4 725 897,9206 |
100 | 9 451 795,8412 |
200 | 18 903 591,6824 |
500 | 47 258 979,206 |
1000 | 94 517 958,412 |
A tabela de conversão de USD para PREDIC acima mostra o valor de US Dollar em PredicTools (de 1 USD para 1000 USD) em diferentes quantidades de conversão.
Conversões recentes
Veja o que as outras pessoas estão a converter com a nossa calculadora de PREDIC para USD ou de USD para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de outros utilizadores.
| 95,93PYUSD to RUB | 97,8AZN to PAXG | 44,31DOT to UAH | 51,11LINK to ARS | 81,13BCH to THB |
| 15,04ARS to BTW | 9,5FTM to RUB | 1,91BRL to USDe | 64EUR to POL | 56,18WETH to JPY |
| 15,19AZN to stETH | 70,27BTCB to THB | 18,2JLP to IDR | 4,9WSTETH to BRL | 11,3EUR to WTRX |
| 60,53RUB to RSETH | 23,9THB to TRX | 21,31BRL to KCS | 16,86CNY to CC | 63,83AETHUSDT to JPY |
| 84,82UAH to BTCT | 22,18ARS to M | 80,85LBTC to AZN | 1,06PLN to SKY | 4,14AZN to HBAR |
| 39,72UAH to SOL | 3,97ARS to NEAR | 96,65JPY to weETH | 78,78THB to USDf | 49,72GRAM to AED |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para US Dollar
Hoje vs. há 24 horas
| Hoje às 7:07 a.m. | Há 24 horas | Variação 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1057 USD | 0.{4}1066 USD | -0,90% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5285 USD | 0.{4}5330 USD | -0,90% |
| 10 PREDIC | 0,0001057 USD | 0,0001066 USD | -0,90% |
| 50 PREDIC | 0,0005285 USD | 0,000533 USD | -0,90% |
| 100 PREDIC | 0,001057 USD | 0,001066 USD | -0,90% |
| 1000 PREDIC | 0,01057 USD | 0,01066 USD | -0,90% |
À taxa de câmbio atual de PredicTools para US Dollar de 0.{4}1058, 1 PREDIC tem um valor de 0.{4}1058 USD. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC para USD flutuou -0.90%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. há 30 dias
| Hoje às 7:07 a.m. | Há 30 dias | Variação 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1057 USD | 0.{4}1135 USD | -6,87% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5285 USD | 0.{4}5675 USD | -6,87% |
| 10 PREDIC | 0,0001057 USD | 0,0001135 USD | -6,87% |
| 50 PREDIC | 0,0005285 USD | 0,0005675 USD | -6,87% |
| 100 PREDIC | 0,001057 USD | 0,001135 USD | -6,87% |
| 1000 PREDIC | 0,01057 USD | 0,01135 USD | -6,87% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC para USD flutuou -6.87%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Hoje vs. há 1 ano
| Hoje às 7:07 a.m. | Há 1 ano | Variação 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1057 USD | 0,004442 USD | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5285 USD | 0,02221 USD | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0,0001057 USD | 0,04442 USD | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,0005285 USD | 0,2221 USD | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,001057 USD | 0,4442 USD | -99,76% |
| 1000 PREDIC | 0,01057 USD | 4,442 USD | -99,76% |
No último ano, a taxa de PREDIC para USD flutuou -99.76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Comece agora com PredicTools
Aprenda a comprar PredicTools de forma fácil e segura através da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base no seu interesse em PredicTools.