PREDICをTHBに換算 | リアルタイムPredicToolsコンバーター
PREDIC/THB:1 PREDIC ≈ 0.0003478 THB(最終更新:2026/08/31)。WEEX換算ツールで最新のPredicTools → Thai Bahtレートを無料で取得できます。
PREDIC → THB 価格チャート
2026/08/31
PREDIC→THB為替レート--
1 PREDIC = 0.0003478 THB
1 PREDIC = 0.0003478 THB
PredicTools → THB 換算レート
本日のPredicTools → THBの換算レートは、1 PREDICあたり0.000347801195 THBです。流通供給量は0 PREDICで、PredicToolsの時価総額は฿0です。PredicToolsの取引量は過去24時間で฿0増加し、0%の増加となっています。2026/08/31時点で、฿0相当のPREDICが取引されました。 PREDICの詳細情報を見る >>
PredicTools→Thai Bahtの換算方法
WEEXアカウントを無料で開設
WEEXではたったの10ドルから取引できます。
お支払い方法を登録
クレジットカードまたは銀行口座を登録するか、暗号資産を入金します。
PREDICをTHBに換算
変換したい暗号資産を選択して数量を入力します。
Thai Baht建て1 PredicToolsの価格変動
| 過去の価格変動 | 過去24時間 | 過去7日間 | 過去30日間 | 過去90日間 |
|---|---|---|---|---|
| 高値 | 0.0003534 | 0.0003743 | 0.0003998 | 0.001586 |
| 安値 | 0.0003534 | 0.0003534 | 0.0003431 | 0.0003348 |
| 平均 | -- | -- | -- | -- |
| 変動 | -1.59% | -3.80% | -7.52% | -40.34% |
過去30日間におけるPredicToolsからThai Bahtへの換算レートの最高値は、2026/07/22に記録された0.00001206 THBでした。一方、PREDICからTHBへのレート最安値は、2026/08/02に0.00001035 THBでした。
PredicTools 価格換算表
PredicToolsをThai Bahtに換算
Thai Baht | |
|---|---|
1 | 0.0003478 |
2 | 0.0006956 |
3 | 0.001043 |
5 | 0.001739 |
10 | 0.003478 |
25 | 0.008695 |
50 | 0.01739 |
100 | 0.03478 |
1000 | 0.3478 |
上記のPREDICからTHBへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をThai Bahtで示したものです(1 PREDICから1000 PREDICまで)。
Thai BahtをPredicToolsに換算
Thai Baht | |
|---|---|
1 | 2,875.2057 |
5 | 14,376.02881 |
10 | 28,752.05762 |
20 | 57,504.1152 |
50 | 143,760.2881 |
100 | 287,520.5762 |
200 | 575,041.1524 |
500 | 1,437,602.8811 |
1000 | 2,875,205.7623 |
上記のTHBからPREDICへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をThai Bahtで示したものです(1 THBから1000 THBまで)。
最近の換算例
PREDICからTHB、またはTHBからPREDICへの換算例をチェック。他のユーザーのリアルタイムな換算トレンドを把握できます。
| 88.79VND to BGB | 60.17CNY to POL | 32.41AED to USDT | 0.5LEO to JPY | 78VND to UNI |
| 24WBETH to PLN | 48.01BRL to syrupUSDC | 80.64AZN to USDS | 87.61BBTC to EUR | 5.59LBTC to TWD |
| 38.99JPY to AVAX | 26.9IDR to ADA | 40ETH to JPY | 69.53USDT0 to IDR | 64.68USDD to CNY |
| 71.48BRL to CC | 99.1TWD to JST | 45.73USD to CBBTC | 19.95TWD to PEPE | 1.94BCH to ARS |
| 67.37XAUt to VND | 4.16TWD to USDC | 56.18RSETH to UAH | 25.72DOT to TWD | 53.13NEAR to AZN |
| 55.07JLP to VND | 60.1EUR to TAO | 86.77AETHWETH to AED | 1.99CNY to KHYPE | 90.99UAH to ENA |
WEEXでPredicToolsを購入
WEEXにアカウントを登録して、PredicToolsを安心&簡単に取引しましょう。
PredicToolsからThai Bahtへの価格変動履歴
本日 vs 24時間前
| 今日の午後8:47 | 24時間前 | 24時間比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003478 THB | 0.0003534 THB | -1.59% |
| 5 PREDIC | 0.001739 THB | 0.001767 THB | -1.59% |
| 10 PREDIC | 0.003478 THB | 0.003534 THB | -1.59% |
| 50 PREDIC | 0.01739 THB | 0.01767 THB | -1.59% |
| 100 PREDIC | 0.03478 THB | 0.03534 THB | -1.59% |
| 1,000 PREDIC | 0.3478 THB | 0.3534 THB | -1.59% |
現在のPredicToolsからThai Bahtへの換算レートは0.0003478で、1 PREDICは0.0003478 THBの価値があります。過去24時間で、PREDICからTHBへのレートは-1.59%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
本日 vs 30日前
| 今日の午後8:47 | 30日前 | 30日比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003478 THB | 0.0003763 THB | -7.52% |
| 5 PREDIC | 0.001739 THB | 0.001881 THB | -7.52% |
| 10 PREDIC | 0.003478 THB | 0.003763 THB | -7.52% |
| 50 PREDIC | 0.01739 THB | 0.01881 THB | -7.52% |
| 100 PREDIC | 0.03478 THB | 0.03763 THB | -7.52% |
| 1,000 PREDIC | 0.3478 THB | 0.3763 THB | -7.52% |
過去30日で、PREDICからTHBへのレートは-7.52%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
本日 vs 1年前
| 今日の午後8:47 | 1年前 | 1年比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003478 THB | 0.1472 THB | -99.76% |
| 5 PREDIC | 0.001739 THB | 0.736 THB | -99.76% |
| 10 PREDIC | 0.003478 THB | 1.472 THB | -99.76% |
| 50 PREDIC | 0.01739 THB | 7.36 THB | -99.76% |
| 100 PREDIC | 0.03478 THB | 14.72 THB | -99.76% |
| 1,000 PREDIC | 0.3478 THB | 147.2 THB | -99.76% |
過去1年間で、PREDICからTHBへのレートは-99.76%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
PredicToolsを始めよう
WEEXでPredicToolsを安全&簡単に購入する方法を学びましょう。
WEEXなら、PredicToolsの取引手数料は最安0%から。