PREDICをUSDに換算 | リアルタイムPredicToolsコンバーター

PREDIC/USD:1 PREDIC ≈ 0.{4}1022 USD(最終更新:2026/09/06)。WEEX換算ツールで最新のPredicTools → US Dollarレートを無料で取得できます。

PREDIC → USD 価格チャート

2026/09/06
PREDIC→USD為替レート--
1 PREDIC = 0.{4}1022 USD
1 PREDIC = 0.{4}1022 USD

PredicTools → USD 換算レート

本日のPredicTools → USDの換算レートは、1 PREDICあたり0.00001022 USDです。流通供給量は0 PREDICで、PredicToolsの時価総額は$0です。PredicToolsの取引量は過去24時間で$0増加し、0%の増加となっています。2026/09/06時点で、$0相当のPREDICが取引されました。 PREDICの詳細情報を見る >>

PredicTools→US Dollarの換算方法

icon
WEEXアカウントを無料で開設
WEEXではたったの10ドルから取引できます。
icon
お支払い方法を登録
クレジットカードまたは銀行口座を登録するか、暗号資産を入金します。
icon
PREDICをUSDに換算
変換したい暗号資産を選択して数量を入力します。

US Dollar建て1 PredicToolsの価格変動

過去の価格変動過去24時間過去7日間過去30日間過去90日間
高値0.{4}10660.{4}11290.{4}12060.{4}4785
安値0.{4}10660.{4}10660.{4}10350.{4}1010
平均--------
変動-4.17%-6.32%-9.94%-41.90%
過去30日間におけるPredicToolsからUS Dollarへの換算レートの最高値は、2026/07/22に記録された0.00001206 USDでした。一方、PREDICからUSDへのレート最安値は、2026/08/02に0.00001035 USDでした。

PredicTools 価格換算表

PredicToolsをUS Dollarに換算
iconPredicTools
US Dollar
1
0.{4}1022
2
0.{4}2044
3
0.{4}3066
5
0.{4}5110
10
0.0001022
25
0.0002555
50
0.000511
100
0.001022
1,000
0.01022
上記のPREDICからUSDへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をUS Dollarで示したものです(1 PREDICから1,000 PREDICまで)。
US DollarをPredicToolsに換算
US Dollar
iconPredicTools
1
97,847.3581
5
489,236.7906
10
978,473.5812
20
1,956,947.1624
50
4,892,367.906
100
9,784,735.8121
200
19,569,471.6242
500
48,923,679.06066
1,000
97,847,358.1213
上記のUSDからPREDICへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をUS Dollarで示したものです(1 USDから1,000 USDまで)。

最近の換算例

PREDICからUSD、またはUSDからPREDICへの換算例をチェック。他のユーザーのリアルタイムな換算トレンドを把握できます。
63.97 SKY to ARS89.53 AED to USDf16.18 ARS to XMR87.04 DEL to VND83.76 WLFI to AZN
58.67 ETH to TWD73.42 IDR to USDGO85.5 WTRX to CNY90.76 PLN to PYUSD14.41 DOT to VND
61.04 USD to XRP16.78 LEO to PLN54.29 USDC.e to RUB38.8 LBTC to VND25.61 HTX to AZN
90.77 BNSOL to JPY19.84 CC to USD81.4 RUB to ADA29.52 VND to DOGE7.19 BTC to AED
62.93 XAUt to BRL24.03 USD to GT80.48 WETH to THB8.9 EUR to CTM82.2 AED to UNI
41.96 RUB to WBETH25.49 LTC to UAH20.52 ARS to AVAX19.95 UAH to JLP28.58 IDR to RAIN

WEEXでPredicToolsを購入

WEEXにアカウントを登録して、PredicToolsを安心&簡単に取引しましょう。

PredicToolsからUS Dollarへの価格変動履歴

本日 vs 24時間前

iconPREDIC (PredicTools)
今日の午前12:4424時間前24時間比
1 PREDIC0.{4}1022 USD0.{4}1066 USD-4.17%
5 PREDIC0.{4}5110 USD0.{4}5330 USD-4.17%
10 PREDIC0.0001022 USD0.0001066 USD-4.17%
50 PREDIC0.000511 USD0.000533 USD-4.17%
100 PREDIC0.001022 USD0.001066 USD-4.17%
1,000 PREDIC0.01022 USD0.01066 USD-4.17%
現在のPredicToolsからUS Dollarへの換算レートは0.{4}1022で、1 PREDICは0.{4}1022 USDの価値があります。過去24時間で、PREDICからUSDへのレートは-4.17%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。

本日 vs 30日前

iconPREDIC (PredicTools)
今日の午前12:4430日前30日比
1 PREDIC0.{4}1022 USD0.{4}1135 USD-9.94%
5 PREDIC0.{4}5110 USD0.{4}5675 USD-9.94%
10 PREDIC0.0001022 USD0.0001135 USD-9.94%
50 PREDIC0.000511 USD0.0005675 USD-9.94%
100 PREDIC0.001022 USD0.001135 USD-9.94%
1,000 PREDIC0.01022 USD0.01135 USD-9.94%
過去30日で、PREDICからUSDへのレートは-9.94%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。

本日 vs 1年前

iconPREDIC (PredicTools)
今日の午前12:441年前1年比
1 PREDIC0.{4}1022 USD0.004442 USD-99.76%
5 PREDIC0.{4}5110 USD0.02221 USD-99.76%
10 PREDIC0.0001022 USD0.04442 USD-99.76%
50 PREDIC0.000511 USD0.2221 USD-99.76%
100 PREDIC0.001022 USD0.4442 USD-99.76%
1,000 PREDIC0.01022 USD4.442 USD-99.76%
過去1年間で、PREDICからUSDへのレートは-99.76%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。

グローバルPREDIC価格換算

PredicToolsをさまざまな通貨に換算してみましょう。

PredicToolsを始めよう

WEEXでPredicToolsを安全&簡単に購入する方法を学びましょう。
WEEXなら、PredicToolsの取引手数料は最安0%から。

PredicTools → USD よくある質問

WEEXで無料エアドロップをゲット

icon
SILVER(XAG)
開催中
人気
賞金プール総額
80 XAG
icon
Brain Trade(BRAIN)
開催中
新規上場
人気
賞金プール総額
0 BRAIN

PredicToolsに似た暗号資産を購入

WEEXの最新上場コイン

iconiconiconiconiconicon
カスタマーサービス:@weikecs
事業提携:@weikecs
定量取引・MM:bd@weex.com
VIPプログラム:support@weex.com