PREDICをEURに換算 | リアルタイムPredicToolsコンバーター
PREDIC/EUR:1 PREDIC ≈ 0.{5}9029 EUR(最終更新:2026/08/31)。WEEX換算ツールで最新のPredicTools → Euroレートを無料で取得できます。
PREDIC → EUR 価格チャート
2026/08/31
PREDIC→EUR為替レート--
1 PREDIC = 0.{5}9029 EUR
1 PREDIC = 0.{5}9029 EUR
PredicTools → EUR 換算レート
本日のPredicTools → EURの換算レートは、1 PREDICあたり0.000009029792 EURです。流通供給量は0 PREDICで、PredicToolsの時価総額は€0です。PredicToolsの取引量は過去24時間で€0増加し、0%の増加となっています。2026/08/31時点で、€0相当のPREDICが取引されました。 PREDICの詳細情報を見る >>
PredicTools→Euroの換算方法
WEEXアカウントを無料で開設
WEEXではたったの10ドルから取引できます。
お支払い方法を登録
クレジットカードまたは銀行口座を登録するか、暗号資産を入金します。
PREDICをEURに換算
変換したい暗号資産を選択して数量を入力します。
Euro建て1 PredicToolsの価格変動
| 過去の価格変動 | 過去24時間 | 過去7日間 | 過去30日間 | 過去90日間 |
|---|---|---|---|---|
| 高値 | 0.{5}9176 | 0.{5}9718 | 0.{4}1038 | 0.{4}4118 |
| 安値 | 0.{5}9176 | 0.{5}9176 | 0.{5}8909 | 0.{5}8694 |
| 平均 | -- | -- | -- | -- |
| 変動 | -1.59% | -3.80% | -7.52% | -40.34% |
過去30日間におけるPredicToolsからEuroへの換算レートの最高値は、2026/07/22に記録された0.00001206 EURでした。一方、PREDICからEURへのレート最安値は、2026/08/02に0.00001035 EURでした。
PredicTools 価格換算表
PredicToolsをEuroに換算
Euro | |
|---|---|
1 | 0.{5}9029 |
2 | 0.{4}1805 |
3 | 0.{4}2708 |
5 | 0.{4}4514 |
10 | 0.{4}9029 |
25 | 0.0002257 |
50 | 0.0004514 |
100 | 0.0009029 |
1000 | 0.009029 |
上記のPREDICからEURへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をEuroで示したものです(1 PREDICから1000 PREDICまで)。
EuroをPredicToolsに換算
Euro | |
|---|---|
1 | 110,744.5221 |
5 | 553,722.6106 |
10 | 1,107,445.2213 |
20 | 2,214,890.4426 |
50 | 5,537,226.1066 |
100 | 11,074,452.2132 |
200 | 22,148,904.4265 |
500 | 55,372,261.06647 |
1000 | 110,744,522.1329 |
上記のEURからPREDICへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をEuroで示したものです(1 EURから1000 EURまで)。
最近の換算例
PREDICからEUR、またはEURからPREDICへの換算例をチェック。他のユーザーのリアルタイムな換算トレンドを把握できます。
| 77.79VND to USDT0 | 7.91TRX to UAH | 35RUB to AETHUSDT | 75.37THB to U | 32.29ATOM to AED |
| 64.33IDR to RSETH | 40.09WTRX to VND | 57.26WBTC to EUR | 80.43XLM to RUB | 47.97VND to USDS |
| 85.91weETH to PLN | 21.3WSTETH to IDR | 58.59XRP to RUB | 9.24IDR to USDY | 52.28RLUSD to JPY |
| 79.42UAH to BTW | 93.53VND to BNB | 2.13IDR to LEO | 9.36THB to PEPE | 32.87ADA to BRL |
| 61.02USDC.e to RUB | 18.27WETH to THB | 49.67LINK to BRL | 26.92CC to THB | 27.76EUR to JLP |
| 59.94BGB to BRL | 52BRL to CRO | 87.9EUR to WLFI | 93.88USD to UNI | 98.14PLN to KHYPE |
WEEXでPredicToolsを購入
WEEXにアカウントを登録して、PredicToolsを安心&簡単に取引しましょう。
PredicToolsからEuroへの価格変動履歴
本日 vs 24時間前
| 今日の午後6:33 | 24時間前 | 24時間比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.{5}9176 EUR | -1.59% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4588 EUR | -1.59% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.{4}9176 EUR | -1.59% |
| 50 PREDIC | 0.0004514 EUR | 0.0004588 EUR | -1.59% |
| 100 PREDIC | 0.0009029 EUR | 0.0009176 EUR | -1.59% |
| 1,000 PREDIC | 0.009029 EUR | 0.009176 EUR | -1.59% |
現在のPredicToolsからEuroへの換算レートは0.{5}9029で、1 PREDICは0.{5}9029 EURの価値があります。過去24時間で、PREDICからEURへのレートは-1.59%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
本日 vs 30日前
| 今日の午後6:33 | 30日前 | 30日比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.{5}9770 EUR | -7.52% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4885 EUR | -7.52% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.{4}9770 EUR | -7.52% |
| 50 PREDIC | 0.0004514 EUR | 0.0004885 EUR | -7.52% |
| 100 PREDIC | 0.0009029 EUR | 0.000977 EUR | -7.52% |
| 1,000 PREDIC | 0.009029 EUR | 0.00977 EUR | -7.52% |
過去30日で、PREDICからEURへのレートは-7.52%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
本日 vs 1年前
| 今日の午後6:33 | 1年前 | 1年比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.003823 EUR | -99.76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.01911 EUR | -99.76% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.03823 EUR | -99.76% |
| 50 PREDIC | 0.0004514 EUR | 0.1911 EUR | -99.76% |
| 100 PREDIC | 0.0009029 EUR | 0.3823 EUR | -99.76% |
| 1,000 PREDIC | 0.009029 EUR | 3.823 EUR | -99.76% |
過去1年間で、PREDICからEURへのレートは-99.76%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
PredicToolsを始めよう
WEEXでPredicToolsを安全&簡単に購入する方法を学びましょう。
WEEXなら、PredicToolsの取引手数料は最安0%から。