Conversor PREDIC para USD | Calculadora em Tempo Real de PredicTools

PREDIC/USD: 1 PREDIC ≈ 0.{4}1034 USD (Última atualização: 03/09/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para US Dollar GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.

Gráfico de preço de PREDIC para USD

03/09/2026
Taxa de PREDIC para USD--
1 PREDIC = 0.{4}1034 USD
1 PREDIC = 0.{4}1034 USD

Taxa de câmbio de PredicTools para USD

A taxa de câmbio de PredicTools para USD hoje é de 0,00001034USD por PREDIC. Com uma oferta circulante de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de $0. O volume de trading de PredicTools teve uma alta de $0 nas últimas 24 horas, uma alta de 0%. Em 03/09/2026, $0 em PREDIC foi negociado. Mais informações sobre PREDIC >>

Como converter PredicTools para US Dollar

icon
Crie sua conta WEEX gratuita
Você pode negociar na WEEX com apenas $10.
icon
Adicione um método de pagamento
Vincule seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
icon
Converter PREDIC para USD
Escolha a cripto que você deseja converter e insira o valor.

Alterações no valor de 1 PredicTools em US Dollar

Histórico de desempenhoÚltimas 24 horasÚltimos 7 diasÚltimos 30 diasÚltimos 90 dias
Alto0.{4}10660.{4}11290.{4}12060.{4}4785
Baixo0.{4}10660.{4}10660.{4}10350.{4}1010
Médio--------
Variação-3,05%-5,23%-8,89%-41,23%
O maior valor de taxa de câmbio de PredicTools para US Dollar nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 USD em 22/07/2026. A menor taxa de câmbio de PREDIC para USD foi de 0,00001035 USD em 02/08/2026.

Tabelas para conversão de preço de PredicTools

Converter PredicTools para US Dollar
iconPredicTools
US Dollar
1
0,{4}1034
2
0,{4}2068
3
0,{4}3102
5
0,{4}5170
10
0,0001034
25
0,0002585
50
0,000517
100
0,001034
1.000
0,01034
A tabela de conversão de PREDIC para USD acima mostra o valor de US Dollar em PredicTools (de 1 PREDIC para 1.000 PREDIC) em diferentes valores de conversão.
Converter US Dollar para PredicTools
US Dollar
iconPredicTools
1
96.711,7988
5
483.558,9941
10
967.117,9883
20
1.934.235,9767
50
4.835.589,9419
100
9.671.179,8839
200
19.342.359,7678
500
48.355.899,4197
1.000
96.711.798,8394
A tabela de conversão de USD para PREDIC acima mostra o valor de US Dollar em PredicTools (de 1 USD para 1.000 USD) em diferentes valores de conversão.

Conversões recentes

Visualize o que os outros estão convertendo com nossa calculadora de PREDIC para USD ou de USD para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de usuários como você.
49,79 USDG to USD29,37 AZN to BBTC57,88 AZN to LEO25,18 USDY to ARS15,92 ARS to HTX
92,43 THB to PAXG3,44 CTM to TWD7,81 BFUSD to CNY79,89 USDf to AED9,02 VND to SHIB
5,6 syrupUSDC to THB49,41 PEPE to CNY50,44 RUB to LINK39,28 JPY to USDT3,59 VND to CC
78,63 LBTC to AED63,82 CNY to BTW80,1 THB to ASTER48,06 PUMP to AED94,39 RUB to XRP
54,79 KCS to CNY46,26 IDR to CRO95,77 JITOSOL to USD7,15 ICP to VND17,44 BCH to AZN
79,16 TWD to BNB59,21 CNY to USDC19,66 TWD to WTRX37,9 SOL to THB33,13 AZN to BNSOL

Compre PredicTools com a WEEX

Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.

Histórico de desempenho de PredicTools para US Dollar

Hoje vs. 24 horas atrás

iconPREDIC (PredicTools)
Hoje às 12:23 AM24 horas atrásVariação em 24h
1 PREDIC0.{4}1034 USD0.{4}1066 USD-3,05%
5 PREDIC0.{4}5170 USD0.{4}5330 USD-3,05%
10 PREDIC0,0001034 USD0,0001066 USD-3,05%
50 PREDIC0,000517 USD0,000533 USD-3,05%
100 PREDIC0,001034 USD0,001066 USD-3,05%
1.000 PREDIC0,01034 USD0,01066 USD-3,05%
Na taxa de câmbio atual de PredicTools para US Dollar de 0,{4}1034, 1 PREDIC tem um valor de 0,{4}1034 USD. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC a USD flutuou em -3,05%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) na tabela acima.

Hoje vs. 30 dias atrás

iconPREDIC (PredicTools)
Hoje às 12:23 AM30 dias atrásVariação em 30d
1 PREDIC0.{4}1034 USD0.{4}1135 USD-8,89%
5 PREDIC0.{4}5170 USD0.{4}5675 USD-8,89%
10 PREDIC0,0001034 USD0,0001135 USD-8,89%
50 PREDIC0,000517 USD0,0005675 USD-8,89%
100 PREDIC0,001034 USD0,001135 USD-8,89%
1.000 PREDIC0,01034 USD0,01135 USD-8,89%
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC a USD variou em -8,89%. Veja os detalhes da mudança de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.

Hoje vs. 1 ano atrás

iconPREDIC (PredicTools)
Hoje às 12:23 AM1 ano atrásVariação em 1 ano
1 PREDIC0.{4}1034 USD0,004442 USD-99,76%
5 PREDIC0.{4}5170 USD0,02221 USD-99,76%
10 PREDIC0,0001034 USD0,04442 USD-99,76%
50 PREDIC0,000517 USD0,2221 USD-99,76%
100 PREDIC0,001034 USD0,4442 USD-99,76%
1.000 PREDIC0,01034 USD4,442 USD-99,76%
Durante o ano passado, a taxa de PREDIC para USD flutuou em -99,76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.

Conversão de preço global de PREDIC

Converta PredicTools em várias moedas.

Comece com PredicTools

Saiba como comprar PredicTools com facilidade e segurança por meio da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.

Explore as criptomoedas populares

Uma seleção de criptomoedas relevantes com base em seu interesse em PredicTools.