Conversor PREDIC para EUR | Calculadora em Tempo Real de PredicTools
PREDIC/EUR: 1 PREDIC ≈ 0.{5}9029 EUR (Última atualização: 31/08/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para Euro GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para EUR
31/08/2026
Taxa de PREDIC para EUR--
1 PREDIC = 0.{5}9029 EUR
1 PREDIC = 0.{5}9029 EUR
Taxa de câmbio de PredicTools para EUR
A taxa de câmbio de PredicTools para EUR hoje é de 0,000009029792EUR por PREDIC. Com uma oferta circulante de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de €0. O volume de trading de PredicTools teve uma alta de €0 nas últimas 24 horas, uma alta de 0%. Em 31/08/2026, €0 em PREDIC foi negociado. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools para Euro
Crie sua conta WEEX gratuita
Você pode negociar na WEEX com apenas $10.
Adicione um método de pagamento
Vincule seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converter PREDIC para EUR
Escolha a cripto que você deseja converter e insira o valor.
Alterações no valor de 1 PredicTools em Euro
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Alto | 0.{5}9176 | 0.{5}9718 | 0.{4}1038 | 0.{4}4118 |
| Baixo | 0.{5}9176 | 0.{5}9176 | 0.{5}8909 | 0.{5}8694 |
| Médio | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -1,59% | -3,80% | -7,52% | -40,34% |
O maior valor de taxa de câmbio de PredicTools para Euro nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 EUR em 22/07/2026. A menor taxa de câmbio de PREDIC para EUR foi de 0,00001035 EUR em 02/08/2026.
Tabelas para conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools para Euro
Euro | |
|---|---|
1 | 0.{5}9029 |
2 | 0.{4}1805 |
3 | 0.{4}2708 |
5 | 0.{4}4514 |
10 | 0.{4}9029 |
25 | 0,0002257 |
50 | 0,0004514 |
100 | 0,0009029 |
1000 | 0,009029 |
A tabela de conversão de PREDIC para EUR acima mostra o valor de Euro em PredicTools (de 1 PREDIC para 1000 PREDIC) em diferentes valores de conversão.
Converter Euro para PredicTools
Euro | |
|---|---|
1 | 110.744,5221 |
5 | 553.722,6106 |
10 | 1.107.445,2213 |
20 | 2.214.890,4426 |
50 | 5.537.226,1066 |
100 | 11.074.452,2132 |
200 | 22.148.904,4265 |
500 | 55.372.261,06647 |
1000 | 110.744.522,1329 |
A tabela de conversão de EUR para PREDIC acima mostra o valor de Euro em PredicTools (de 1 EUR para 1000 EUR) em diferentes valores de conversão.
Conversões recentes
Visualize o que os outros estão convertendo com nossa calculadora de PREDIC para EUR ou de EUR para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de usuários como você.
| 95,52DAI to ARS | 16,58KHYPE to PLN | 71,26USDC.e to VND | 35,16CTM to IDR | 44,28USD to OKB |
| 22,01USD to USDC | 0,98DOT to PLN | 58,05THB to LIT | 93,45UAH to PI | 43,99WSTETH to IDR |
| 91,68WBNB to THB | 17,71BFUSD to VND | 97,62JLP to THB | 82NEAR to JPY | 87,52TRX to UAH |
| 6,76ARS to M | 46,55THB to XMR | 19,78GRAM to THB | 1,35AZN to BTW | 71,02RUB to SHIB |
| 31,99AZN to BNB | 97,13ARS to RSETH | 45,19BRL to ATOM | 1,55AED to SUI | 59,12TWD to LEO |
| 70,63PLN to USDf | 98,68UAH to HYPE | 10,16AED to JST | 14,98SOL to IDR | 9,83VND to PAXG |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para Euro
Hoje vs. 24 horas atrás
| Hoje às 6:33 PM | 24 horas atrás | Variação em 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.{5}9176 EUR | -1,59% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4588 EUR | -1,59% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.{4}9176 EUR | -1,59% |
| 50 PREDIC | 0,0004514 EUR | 0,0004588 EUR | -1,59% |
| 100 PREDIC | 0,0009029 EUR | 0,0009176 EUR | -1,59% |
| 1.000 PREDIC | 0,009029 EUR | 0,009176 EUR | -1,59% |
Na taxa de câmbio atual de PredicTools para Euro de 0.{5}9029, 1 PREDIC tem um valor de 0.{5}9029 EUR. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC a EUR flutuou em -1.59%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. 30 dias atrás
| Hoje às 6:33 PM | 30 dias atrás | Variação em 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.{5}9770 EUR | -7,52% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4885 EUR | -7,52% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.{4}9770 EUR | -7,52% |
| 50 PREDIC | 0,0004514 EUR | 0,0004885 EUR | -7,52% |
| 100 PREDIC | 0,0009029 EUR | 0,000977 EUR | -7,52% |
| 1.000 PREDIC | 0,009029 EUR | 0,00977 EUR | -7,52% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC a EUR variou em -7.52%. Veja os detalhes da mudança de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Hoje vs. 1 ano atrás
| Hoje às 6:33 PM | 1 ano atrás | Variação em 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0,003823 EUR | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0,01911 EUR | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0,03823 EUR | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,0004514 EUR | 0,1911 EUR | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,0009029 EUR | 0,3823 EUR | -99,76% |
| 1.000 PREDIC | 0,009029 EUR | 3,823 EUR | -99,76% |
Durante o ano passado, a taxa de PREDIC para EUR flutuou em -99.76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Comece com PredicTools
Saiba como comprar PredicTools com facilidade e segurança por meio da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore as criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base em seu interesse em PredicTools.