Conversor PREDIC para CNY | Calculadora em Tempo Real de PredicTools
PREDIC/CNY: 1 PREDIC ≈ 0.{4}6949 CNY (Última atualização: 02/09/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para Chinese Yuan Renminbi GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para CNY
02/09/2026
Taxa de PREDIC para CNY--
1 PREDIC = 0.{4}6949 CNY
1 PREDIC = 0.{4}6949 CNY
Taxa de câmbio de PredicTools para CNY
A taxa de câmbio de PredicTools para CNY hoje é de 0,000069493072CNY por PREDIC. Com uma oferta circulante de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de ¥0. O volume de trading de PredicTools teve uma caiu de ¥0 nas últimas 24 horas, uma caiu de 1%. Em 02/09/2026, ¥0 em PREDIC foi negociado. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools para Chinese Yuan Renminbi
Crie sua conta WEEX gratuita
Você pode negociar na WEEX com apenas $10.
Adicione um método de pagamento
Vincule seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converter PREDIC para CNY
Escolha a cripto que você deseja converter e insira o valor.
Alterações no valor de 1 PredicTools em Chinese Yuan Renminbi
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Alto | 0.{4}7164 | 0.{4}7587 | 0.{4}8105 | 0,0003215 |
| Baixo | 0.{4}7164 | 0.{4}7164 | 0.{4}6956 | 0.{4}6788 |
| Médio | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -3,05% | -5,23% | -8,89% | -41,23% |
O maior valor de taxa de câmbio de PredicTools para Chinese Yuan Renminbi nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 CNY em 22/07/2026. A menor taxa de câmbio de PREDIC para CNY foi de 0,00001035 CNY em 02/08/2026.
Tabelas para conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools para Chinese Yuan Renminbi
Chinese Yuan Renminbi | |
|---|---|
1 | 0,{4}6949 |
2 | 0,0001389 |
3 | 0,0002084 |
5 | 0,0003474 |
10 | 0,0006949 |
25 | 0,001737 |
50 | 0,003474 |
100 | 0,006949 |
1.000 | 0,06949 |
A tabela de conversão de PREDIC para CNY acima mostra o valor de Chinese Yuan Renminbi em PredicTools (de 1 PREDIC para 1.000 PREDIC) em diferentes valores de conversão.
Converter Chinese Yuan Renminbi para PredicTools
Chinese Yuan Renminbi | |
|---|---|
1 | 14.389,9236 |
5 | 71.949,6182 |
10 | 143.899,2364 |
20 | 287.798,4729 |
50 | 719.496,1822 |
100 | 1.438.992,3645 |
200 | 2.877.984,7291 |
500 | 7.194.961,8229 |
1.000 | 14.389.923,6459 |
A tabela de conversão de CNY para PREDIC acima mostra o valor de Chinese Yuan Renminbi em PredicTools (de 1 CNY para 1.000 CNY) em diferentes valores de conversão.
Conversões recentes
Visualize o que os outros estão convertendo com nossa calculadora de PREDIC para CNY ou de CNY para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de usuários como você.
| 8,62 XRP to PLN | 82,62 DOT to JPY | 46,2 AED to U | 1,44 SOL to TWD | 61,27 CC to CNY |
| 42,16 AAVE to BRL | 25,73 TAO to USD | 47,86 VND to DOGE | 25,61 PAXG to AZN | 37,97 WBNB to VND |
| 63,37 AZN to BGB | 56,41 QNT to THB | 80,2 ENA to CNY | 72,12 IDR to HBAR | 36,67 EUR to WTRX |
| 24,53 JST to VND | 42,07 TWD to JITOSOL | 60,1 THB to RETH | 84,86 WLD to RUB | 26,38 PUMP to UAH |
| 8,78 USDG to JPY | 23,29 WLFI to USD | 62,39 AETHUSDT to RUB | 74,6 WETH to BRL | 38,36 BTC to USD |
| 87,64 ARS to GRAM | 72,48 CBBTC to RUB | 91,38 EUR to GT | 71,76 VND to BTCB | 77,32 SUI to BRL |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para Chinese Yuan Renminbi
Hoje vs. 24 horas atrás
| Hoje às 7:51 AM | 24 horas atrás | Variação em 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}6949 CNY | 0.{4}7164 CNY | -3,05% |
| 5 PREDIC | 0,0003474 CNY | 0,0003582 CNY | -3,05% |
| 10 PREDIC | 0,0006949 CNY | 0,0007164 CNY | -3,05% |
| 50 PREDIC | 0,003474 CNY | 0,003582 CNY | -3,05% |
| 100 PREDIC | 0,006949 CNY | 0,007164 CNY | -3,05% |
| 1.000 PREDIC | 0,06949 CNY | 0,07164 CNY | -3,05% |
Na taxa de câmbio atual de PredicTools para Chinese Yuan Renminbi de 0,{4}6949, 1 PREDIC tem um valor de 0,{4}6949 CNY. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC a CNY flutuou em -3,05%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. 30 dias atrás
| Hoje às 7:51 AM | 30 dias atrás | Variação em 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}6949 CNY | 0.{4}7628 CNY | -8,89% |
| 5 PREDIC | 0,0003474 CNY | 0,0003814 CNY | -8,89% |
| 10 PREDIC | 0,0006949 CNY | 0,0007628 CNY | -8,89% |
| 50 PREDIC | 0,003474 CNY | 0,003814 CNY | -8,89% |
| 100 PREDIC | 0,006949 CNY | 0,007628 CNY | -8,89% |
| 1.000 PREDIC | 0,06949 CNY | 0,07628 CNY | -8,89% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC a CNY variou em -8,89%. Veja os detalhes da mudança de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Hoje vs. 1 ano atrás
| Hoje às 7:51 AM | 1 ano atrás | Variação em 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}6949 CNY | 0,02985 CNY | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0,0003474 CNY | 0,1492 CNY | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0,0006949 CNY | 0,2985 CNY | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,003474 CNY | 1,4925 CNY | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,006949 CNY | 2,985 CNY | -99,76% |
| 1.000 PREDIC | 0,06949 CNY | 29,85 CNY | -99,76% |
Durante o ano passado, a taxa de PREDIC para CNY flutuou em -99,76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Comece com PredicTools
Saiba como comprar PredicTools com facilidade e segurança por meio da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore as criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base em seu interesse em PredicTools.