Conversor PREDIC para AZN | Calculadora em Tempo Real de PredicTools
PREDIC/AZN: 1 PREDIC ≈ 0.{4}1785 AZN (Última atualização: 31/08/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para Azerbaijani Manat GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para AZN
31/08/2026
Taxa de PREDIC para AZN--
1 PREDIC = 0.{4}1785 AZN
1 PREDIC = 0.{4}1785 AZN
Taxa de câmbio de PredicTools para AZN
A taxa de câmbio de PredicTools para AZN hoje é de 0,000017851882AZN por PREDIC. Com uma oferta circulante de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de ₼0. O volume de trading de PredicTools teve uma alta de ₼0 nas últimas 24 horas, uma alta de 0%. Em 31/08/2026, ₼0 em PREDIC foi negociado. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools para Azerbaijani Manat
Crie sua conta WEEX gratuita
Você pode negociar na WEEX com apenas $10.
Adicione um método de pagamento
Vincule seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converter PREDIC para AZN
Escolha a cripto que você deseja converter e insira o valor.
Alterações no valor de 1 PredicTools em Azerbaijani Manat
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Alto | 0.{4}1814 | 0.{4}1921 | 0.{4}2052 | 0.{4}8143 |
| Baixo | 0.{4}1814 | 0.{4}1814 | 0.{4}1761 | 0.{4}1718 |
| Médio | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -1,59% | -3,80% | -7,52% | -40,34% |
O maior valor de taxa de câmbio de PredicTools para Azerbaijani Manat nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 AZN em 22/07/2026. A menor taxa de câmbio de PREDIC para AZN foi de 0,00001035 AZN em 02/08/2026.
Tabelas para conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools para Azerbaijani Manat
Azerbaijani Manat | |
|---|---|
1 | 0.{4}1785 |
2 | 0.{4}3570 |
3 | 0.{4}5355 |
5 | 0.{4}8925 |
10 | 0,0001785 |
25 | 0,0004462 |
50 | 0,0008925 |
100 | 0,001785 |
1000 | 0,01785 |
A tabela de conversão de PREDIC para AZN acima mostra o valor de Azerbaijani Manat em PredicTools (de 1 PREDIC para 1000 PREDIC) em diferentes valores de conversão.
Converter Azerbaijani Manat para PredicTools
Azerbaijani Manat | |
|---|---|
1 | 56.016,5029 |
5 | 280.082,5145 |
10 | 560.165,02909 |
20 | 1.120.330,05819 |
50 | 2.800.825,1454 |
100 | 5.601.650,2909 |
200 | 11.203.300,5819 |
500 | 28.008.251,4549 |
1000 | 56.016.502,9098 |
A tabela de conversão de AZN para PREDIC acima mostra o valor de Azerbaijani Manat em PredicTools (de 1 AZN para 1000 AZN) em diferentes valores de conversão.
Conversões recentes
Visualize o que os outros estão convertendo com nossa calculadora de PREDIC para AZN ou de AZN para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de usuários como você.
| 96,88OKB to TWD | 41,92PLN to USD1 | 28,02RUB to GRAM | 16,93BTCT to THB | 86,74UAH to WBTC |
| 4,76HYPE to THB | 65,92USD to U | 35,8MORPHO to ARS | 17,45TRX to PLN | 78,46AZN to BFUSD |
| 51,28BRL to DOT | 9,33IDR to XMR | 58,56USD to USDf | 34,08USD to USDC.e | 98,44DEL to JPY |
| 8,55JPY to WBETH | 54,46POL to PLN | 55,9KHYPE to THB | 22,83GT to UAH | 30,98WTRX to CNY |
| 76,99BTC to BRL | 19,69HBAR to TWD | 82,06PLN to FTM | 61,03SUI to ARS | 87,47JLP to IDR |
| 42,47AVAX to IDR | 81,79AED to ADA | 90,87PEPE to EUR | 41,5LEO to AZN | 11,37XLM to IDR |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para Azerbaijani Manat
Hoje vs. 24 horas atrás
| Hoje às 6:30 PM | 24 horas atrás | Variação em 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1785 AZN | 0.{4}1814 AZN | -1,59% |
| 5 PREDIC | 0.{4}8925 AZN | 0.{4}9070 AZN | -1,59% |
| 10 PREDIC | 0,0001785 AZN | 0,0001814 AZN | -1,59% |
| 50 PREDIC | 0,0008925 AZN | 0,000907 AZN | -1,59% |
| 100 PREDIC | 0,001785 AZN | 0,001814 AZN | -1,59% |
| 1.000 PREDIC | 0,01785 AZN | 0,01814 AZN | -1,59% |
Na taxa de câmbio atual de PredicTools para Azerbaijani Manat de 0.{4}1785, 1 PREDIC tem um valor de 0.{4}1785 AZN. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC a AZN flutuou em -1.59%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. 30 dias atrás
| Hoje às 6:30 PM | 30 dias atrás | Variação em 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1785 AZN | 0.{4}1931 AZN | -7,52% |
| 5 PREDIC | 0.{4}8925 AZN | 0.{4}9655 AZN | -7,52% |
| 10 PREDIC | 0,0001785 AZN | 0,0001931 AZN | -7,52% |
| 50 PREDIC | 0,0008925 AZN | 0,0009655 AZN | -7,52% |
| 100 PREDIC | 0,001785 AZN | 0,001931 AZN | -7,52% |
| 1.000 PREDIC | 0,01785 AZN | 0,01931 AZN | -7,52% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC a AZN variou em -7.52%. Veja os detalhes da mudança de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Hoje vs. 1 ano atrás
| Hoje às 6:30 PM | 1 ano atrás | Variação em 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1785 AZN | 0,007559 AZN | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}8925 AZN | 0,03779 AZN | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0,0001785 AZN | 0,07559 AZN | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,0008925 AZN | 0,3779 AZN | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,001785 AZN | 0,7559 AZN | -99,76% |
| 1.000 PREDIC | 0,01785 AZN | 7,559 AZN | -99,76% |
Durante o ano passado, a taxa de PREDIC para AZN flutuou em -99.76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Comece com PredicTools
Saiba como comprar PredicTools com facilidade e segurança por meio da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore as criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base em seu interesse em PredicTools.