PREDIC兌換THB | PredicTools即時換算計算機
PREDIC/THB:1 PREDIC ≈ 0.0003478 THB(上次更新時間:2026/08/31)。使用WEEX換算工具,免費獲取最新PredicTools兌Thai Baht匯率。
PREDIC兌THB價格走勢圖
2026/08/31
PREDIC 兌換 THB 匯率--
1 PREDIC = 0.0003478 THB
1 PREDIC = 0.0003478 THB
PredicTools兌THB即時匯率
今日PredicTools兌THB匯率為1 PREDIC兌0.0003478484 THB。PredicTools流通供應量為0 PREDIC,總市值達฿0。過去24小時內,PredicTools的交易量上漲฿0,上漲了0%。截至2026/08/31,交易了價值฿0的PREDIC。 查看更多PREDIC詳情>>
如何將 PredicTools 兌換為 Thai Baht
免費建立WEEX 帳戶
在WEEX 上,最低僅需10 美元即可交易。
添加入金方式
綁定銀行卡、銀行帳戶或將加密貨幣存入WEEX 交易所。
PREDIC 兌換 THB
選擇您要兌換的加密貨幣和數量。
1 PredicTools 的 Thai Baht 價值漲跌
| 過往表現 | 最近24 小時 | 最近7 天 | 最近30 天 | 最近90 天 |
|---|---|---|---|---|
| 最高價 | 0.0003534 | 0.0003743 | 0.0003999 | 0.001586 |
| 最低價 | 0.0003534 | 0.0003534 | 0.0003432 | 0.0003349 |
| 平均價 | -- | -- | -- | -- |
| 漲跌幅 | -1.59% | -3.80% | -7.52% | -40.34% |
過去30 天內,PredicTools 兌 Thai Baht 的最高匯率為 2026/07/22 時的 0.00001206 THB。PREDIC 兌 THB 的最低匯率為 2026/08/02 時的 0.00001035 THB。
PredicTools價格換算表
PredicTools 兌換 Thai Baht
Thai Baht | |
|---|---|
1 | 0.0003478 |
2 | 0.0006956 |
3 | 0.001043 |
5 | 0.001739 |
10 | 0.003478 |
25 | 0.008696 |
50 | 0.01739 |
100 | 0.03478 |
1000 | 0.3478 |
上表中的 PREDIC 兌 THB 兌換表顯示了不同兌換數量(從 1 PREDIC 到 1000 PREDIC)下以 Thai Baht 估值的 PredicTools 價值。
Thai Baht 兌換 PredicTools
Thai Baht | |
|---|---|
1 | 2,874.8155 |
5 | 14,374.0779 |
10 | 28,748.1558 |
20 | 57,496.3116 |
50 | 143,740.779 |
100 | 287,481.558 |
200 | 574,963.1161 |
500 | 1,437,407.7902 |
1000 | 2,874,815.5805 |
上表中的 THB 兌 PREDIC 兌換表顯示了不同兌換數量(從 1 THB 到 1000 THB)下以 PredicTools 估值的 Thai Baht 價值。
近期兌換
用我們的 PREDIC 兌 THB 或 THB 兌 PREDIC 計算器了解其他人的兌換情況。追蹤即時兌換情況,並從其他用戶那裡了解流行趨勢。
| 56.66JITOSOL to CNY | 61.13ADA to AZN | 10.82BBTC to IDR | 71.36CNY to FTM | 83.63USD to LTC |
| 40.51CNY to KCS | 4.48PAXG to AZN | 90.15AED to stETH | 75.12USDT0 to EUR | 67.37TWD to WTRX |
| 6.52TRX to TWD | 20.44OKB to CNY | 26.77AETHUSDT to AZN | 32.83EUR to WBETH | 63.55M to ARS |
| 60.37USDC.e to RUB | 18.5EUR to GRAM | 53.29EUR to weETH | 63.09USD to RSETH | 80.27VVV to BRL |
| 82.9JPY to TAO | 0.3UNI to VND | 2.35ZEC to AED | 75.58WLFI to PLN | 52.96ONDO to CNY |
| 74.08UAH to GT | 15.31BFUSD to BRL | 36.45CBBTC to PLN | 15.72VND to USDS | 59.27CNY to BTW |
在WEEX 購買 PredicTools
建立WEEX 帳戶,安全便捷地交易 PredicTools。
PredicTools 兌換 Thai Baht 過往表現
單日漲跌
| 今天 下午9:53 | 24 小時前 | 24小時漲跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003478 THB | 0.0003534 THB | -1.59% |
| 5 PREDIC | 0.001739 THB | 0.001767 THB | -1.59% |
| 10 PREDIC | 0.003478 THB | 0.003534 THB | -1.59% |
| 50 PREDIC | 0.01739 THB | 0.01767 THB | -1.59% |
| 100 PREDIC | 0.03478 THB | 0.03534 THB | -1.59% |
| 1,000 PREDIC | 0.3478 THB | 0.3534 THB | -1.59% |
目前 PredicTools 兌 Thai Baht 的匯率為 0.0003478,1 PREDIC 的價值為 0.0003478 THB。在過去24 小時內,PREDIC 兌 THB 的匯率波動為 -1.59%。請參閱上文不同 PredicTools 金額(1-1,000 PREDIC)的24 小時價格漲跌詳情。
單月漲跌
| 今天 下午9:53 | 30 天前 | 30天漲跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003478 THB | 0.0003763 THB | -7.52% |
| 5 PREDIC | 0.001739 THB | 0.001881 THB | -7.52% |
| 10 PREDIC | 0.003478 THB | 0.003763 THB | -7.52% |
| 50 PREDIC | 0.01739 THB | 0.01881 THB | -7.52% |
| 100 PREDIC | 0.03478 THB | 0.03763 THB | -7.52% |
| 1,000 PREDIC | 0.3478 THB | 0.3763 THB | -7.52% |
在過去的30 天裡,PREDIC 兌 THB 的匯率波動為 -7.52%。請參閱上文不同 PredicTools 金額(1-1,000 PREDIC)的24 小時漲跌詳情。
全年漲跌
| 今天 下午9:53 | 1 年前 | 1年漲跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003478 THB | 0.1472 THB | -99.76% |
| 5 PREDIC | 0.001739 THB | 0.736 THB | -99.76% |
| 10 PREDIC | 0.003478 THB | 1.472 THB | -99.76% |
| 50 PREDIC | 0.01739 THB | 7.36 THB | -99.76% |
| 100 PREDIC | 0.03478 THB | 14.72 THB | -99.76% |
| 1,000 PREDIC | 0.3478 THB | 147.2 THB | -99.76% |
在過去一年裡,PREDIC 兌 THB 的匯率波動為 -99.76%。請參閱上文不同 PredicTools 金額(1-1,000 PREDIC)的24 小時漲跌詳情。
開始交易 PredicTools
了解如何透過WEEX 輕鬆安全地購買 PredicTools。
在WEEX 上交易 PredicTools,手續費低至0.0%。