PREDIC兌換EUR | PredicTools即時換算計算機
PREDIC/EUR:1 PREDIC ≈ 0.{5}8737 EUR(上次更新時間:2026/09/03)。使用WEEX換算工具,免費獲取最新PredicTools兌Euro匯率。
PREDIC兌EUR價格走勢圖
2026/09/03
PREDIC 兌換 EUR 匯率--
1 PREDIC = 0.{5}8737 EUR
1 PREDIC = 0.{5}8737 EUR
PredicTools兌EUR即時匯率
今日PredicTools兌EUR匯率為1 PREDIC兌0.000008737638 EUR。PredicTools流通供應量為0 PREDIC,總市值達€0。過去24小時內,PredicTools的交易量上漲€0,上漲了0%。截至2026/09/03,交易了價值€0的PREDIC。 查看更多PREDIC詳情>>
如何將 PredicTools 兌換為 Euro
免費建立WEEX 帳戶
在WEEX 上,最低僅需10 美元即可交易。
添加入金方式
綁定銀行卡、銀行帳戶或將加密貨幣存入WEEX 交易所。
PREDIC 兌換 EUR
選擇您要兌換的加密貨幣和數量。
1 PredicTools 的 Euro 價值漲跌
| 過往表現 | 最近24 小時 | 最近7 天 | 最近30 天 | 最近90 天 |
|---|---|---|---|---|
| 最高價 | 0.{5}9185 | 0.{5}9728 | 0.{4}1039 | 0.{4}4123 |
| 最低價 | 0.{5}9185 | 0.{5}9185 | 0.{5}8918 | 0.{5}8703 |
| 平均價 | -- | -- | -- | -- |
| 漲跌幅 | -4.92% | -7.05% | -10.64% | -42.35% |
過去30 天內,PredicTools 兌 Euro 的最高匯率為 2026/07/22 時的 0.00001206 EUR。PREDIC 兌 EUR 的最低匯率為 2026/08/02 時的 0.00001035 EUR。
PredicTools價格換算表
PredicTools 兌換 Euro
Euro | |
|---|---|
1 | 0.{5}8737 |
2 | 0.{4}1747 |
3 | 0.{4}2621 |
5 | 0.{4}4368 |
10 | 0.{4}8737 |
25 | 0.0002184 |
50 | 0.0004368 |
100 | 0.0008737 |
1,000 | 0.008737 |
上表中的 PREDIC 兌 EUR 兌換表顯示了不同兌換數量(從 1 PREDIC 到 1,000 PREDIC)下以 Euro 估值的 PredicTools 價值。
Euro 兌換 PredicTools
Euro | |
|---|---|
1 | 114,447.4055 |
5 | 572,237.0279 |
10 | 1,144,474.0558 |
20 | 2,288,948.1116 |
50 | 5,722,370.279 |
100 | 11,444,740.558 |
200 | 22,889,481.116 |
500 | 57,223,702.7901 |
1,000 | 114,447,405.5803 |
上表中的 EUR 兌 PREDIC 兌換表顯示了不同兌換數量(從 1 EUR 到 1,000 EUR)下以 PredicTools 估值的 Euro 價值。
近期兌換
用我們的 PREDIC 兌 EUR 或 EUR 兌 PREDIC 計算器了解其他人的兌換情況。追蹤即時兌換情況,並從其他用戶那裡了解流行趨勢。
| 92.95 MNT to AZN | 11.54 CNY to USDY | 67.43 USDC to JPY | 53.82 UAH to USDC.e | 88.32 WLFI to BRL |
| 19.19 VND to USDS | 86.99 IDR to JLP | 9.25 ALGO to RUB | 58.82 XAUt to THB | 18.27 UNI to UAH |
| 90.35 CNY to USDT | 99.71 THB to weETH | 94.03 SHIB to AED | 25.31 BRL to GRAM | 35.82 MORPHO to USD |
| 78.45 WBETH to AED | 81.41 VND to BTCT | 4.9 EUR to JST | 46.37 ASTER to ARS | 75.25 AED to ETC |
| 60.26 WTRX to AED | 16.49 ETH to UAH | 60.49 HYPE to TWD | 89.81 ARS to RAIN | 28.27 RETH to UAH |
| 44.85 SUI to IDR | 20.21 TWD to DEL | 67.07 EUR to LBTC | 19.49 IDR to AAVE | 85.59 ZEC to UAH |
在WEEX 購買 PredicTools
建立WEEX 帳戶,安全便捷地交易 PredicTools。
PredicTools 兌換 Euro 過往表現
單日漲跌
| 今天 上午10:05 | 24 小時前 | 24小時漲跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}8677 EUR | 0.{5}9185 EUR | -5.54% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4338 EUR | 0.{4}4592 EUR | -5.54% |
| 10 PREDIC | 0.{4}8677 EUR | 0.{4}9185 EUR | -5.54% |
| 50 PREDIC | 0.0004338 EUR | 0.0004592 EUR | -5.54% |
| 100 PREDIC | 0.0008677 EUR | 0.0009185 EUR | -5.54% |
| 1,000 PREDIC | 0.008677 EUR | 0.009185 EUR | -5.54% |
目前 PredicTools 兌 Euro 的匯率為 0.{5}8737,1 PREDIC 的價值為 0.{5}8737 EUR。在過去24 小時內,PREDIC 兌 EUR 的匯率波動為 -5.54%。請參閱上文不同 PredicTools 金額(1-1,000 PREDIC)的24 小時價格漲跌詳情。
單月漲跌
| 今天 上午10:05 | 30 天前 | 30天漲跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}8677 EUR | 0.{5}9780 EUR | -11.23% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4338 EUR | 0.{4}4890 EUR | -11.23% |
| 10 PREDIC | 0.{4}8677 EUR | 0.{4}9780 EUR | -11.23% |
| 50 PREDIC | 0.0004338 EUR | 0.000489 EUR | -11.23% |
| 100 PREDIC | 0.0008677 EUR | 0.000978 EUR | -11.23% |
| 1,000 PREDIC | 0.008677 EUR | 0.00978 EUR | -11.23% |
在過去的30 天裡,PREDIC 兌 EUR 的匯率波動為 -11.23%。請參閱上文不同 PredicTools 金額(1-1,000 PREDIC)的24 小時漲跌詳情。
全年漲跌
| 今天 上午10:05 | 1 年前 | 1年漲跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}8677 EUR | 0.003827 EUR | -99.77% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4338 EUR | 0.01913 EUR | -99.77% |
| 10 PREDIC | 0.{4}8677 EUR | 0.03827 EUR | -99.77% |
| 50 PREDIC | 0.0004338 EUR | 0.1913 EUR | -99.77% |
| 100 PREDIC | 0.0008677 EUR | 0.3827 EUR | -99.77% |
| 1,000 PREDIC | 0.008677 EUR | 3.827 EUR | -99.77% |
在過去一年裡,PREDIC 兌 EUR 的匯率波動為 -99.77%。請參閱上文不同 PredicTools 金額(1-1,000 PREDIC)的24 小時漲跌詳情。
開始交易 PredicTools
了解如何透過WEEX 輕鬆安全地購買 PredicTools。
在WEEX 上交易 PredicTools,手續費低至0.0%。