PREDIC兑USD | 实时PredicTools计算器
PREDIC/USD:1 PREDIC ≈ 0.{4}1014 USD(上次更新时间:2026/09/03)。使用WEEX换算工具,免费获取最新PredicTools兑US Dollar汇率。
PREDIC兑USD价格走势图
2026/09/03
PREDIC 兑换 USD 汇率--
1 PREDIC = 0.{4}1014 USD
1 PREDIC = 0.{4}1014 USD
PredicTools兑USD实时汇率
今日PredicTools兑USD汇率为1 PREDIC兑0.00001014 USD。PredicTools流通供应量为0 PREDIC,总市值达$0。过去24小时内,PredicTools的交易量上涨$0,上涨了0%。截至2026/09/03,交易了价值$0的PREDIC。 查看更多PREDIC详情>>
如何将 PredicTools 兑换为 US Dollar
免费创建 WEEX 账户
在 WEEX 上,最低仅需 10 美元即可交易。
添加入金方式
绑定银行卡、银行账户或将加密货币存入 WEEX 交易所。
PREDIC 兑换 USD
选择您要兑换的加密货币和数量。
1 PredicTools 的 US Dollar 价值涨跌
| 过往表现 | 最近 24 小时 | 最近 7 天 | 最近 30 天 | 最近 90 天 |
|---|---|---|---|---|
| 最高价 | 0.{4}1066 | 0.{4}1129 | 0.{4}1206 | 0.{4}4785 |
| 最低价 | 0.{4}1066 | 0.{4}1066 | 0.{4}1035 | 0.{4}1010 |
| 平均价 | -- | -- | -- | -- |
| 涨跌幅 | -4.92% | -7.05% | -10.64% | -42.35% |
过去 30 天内,PredicTools 兑 US Dollar 的最高汇率为 2026/07/22 时的 0.00001206 USD。PREDIC 兑 USD 的最低汇率为 2026/08/02 时的 0.00001035 USD。
PredicTools价格换算表
PredicTools 兑换 US Dollar
US Dollar | |
|---|---|
1 | 0.{4}1014 |
2 | 0.{4}2028 |
3 | 0.{4}3042 |
5 | 0.{4}5070 |
10 | 0.0001014 |
25 | 0.0002535 |
50 | 0.000507 |
100 | 0.001014 |
1,000 | 0.01014 |
上表中的 PREDIC 兑 USD 兑换表显示了不同兑换数量(从 1 PREDIC 到 1,000 PREDIC)下以 US Dollar 估值的 PredicTools 价值。
US Dollar 兑换 PredicTools
US Dollar | |
|---|---|
1 | 98,619.3293 |
5 | 493,096.6469 |
10 | 986,193.2938 |
20 | 1,972,386.5877 |
50 | 4,930,966.4694 |
100 | 9,861,932.9388 |
200 | 19,723,865.8777 |
500 | 49,309,664.6942 |
1,000 | 98,619,329.3885 |
上表中的 USD 兑 PREDIC 兑换表显示了不同兑换数量(从 1 USD 到 1,000 USD)下以 PredicTools 估值的 US Dollar 价值。
近期兑换
用我们的 PREDIC 兑 USD 或 USD 兑 PREDIC 计算器了解其他人的兑换情况。跟踪实时兑换情况,并从其他用户那里了解流行趋势。
| 3.3 ARS to HBAR | 6.76 BTCT to IDR | 27.04 RUB to weETH | 65.64 CRO to ARS | 45.58 GT to IDR |
| 65.01 USDe to VND | 28.85 BRL to AETHUSDT | 98.53 EUR to AETHWETH | 31.82 TWD to CTM | 50.72 TRX to JPY |
| 38.03 PUMP to EUR | 9.96 BBTC to ARS | 15.59 LBTC to THB | 47.42 RAIN to RUB | 21.12 EUR to ZEC |
| 45.23 ASTER to BRL | 35.21 JPY to PYUSD | 17.99 ADA to ARS | 59.52 KCS to VND | 10.71 FTM to UAH |
| 29.34 BGB to PLN | 95.69 AZN to WBTC | 48.44 UAH to LINK | 34.33 CNY to TAO | 30.77 WBETH to RUB |
| 86.26 VND to USDf | 31.64 USDGO to EUR | 74.36 GRAM to AED | 68.84 USDT0 to IDR | 69.11 USD to BTC |
在 WEEX 购买 PredicTools
创建 WEEX 账户,安全便捷地交易 PredicTools。
PredicTools 兑换 US Dollar 过往表现
单日涨跌
| 今天 上午8:16 | 24 小时前 | 24小时涨跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1014 USD | 0.{4}1066 USD | -4.92% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5070 USD | 0.{4}5330 USD | -4.92% |
| 10 PREDIC | 0.0001014 USD | 0.0001066 USD | -4.92% |
| 50 PREDIC | 0.000507 USD | 0.000533 USD | -4.92% |
| 100 PREDIC | 0.001014 USD | 0.001066 USD | -4.92% |
| 1,000 PREDIC | 0.01014 USD | 0.01066 USD | -4.92% |
目前 PredicTools 兑 US Dollar 的汇率为 0.{4}1014,1 PREDIC 的价值为 0.{4}1014 USD。在过去 24 小时内,PREDIC 兑 USD 的汇率波动为 -4.92%。请参阅上文不同 PredicTools 金额(1-1,000 PREDIC)的 24 小时价格涨跌详情。
单月涨跌
| 今天 上午8:16 | 30 天前 | 30天涨跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1014 USD | 0.{4}1135 USD | -10.64% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5070 USD | 0.{4}5675 USD | -10.64% |
| 10 PREDIC | 0.0001014 USD | 0.0001135 USD | -10.64% |
| 50 PREDIC | 0.000507 USD | 0.0005675 USD | -10.64% |
| 100 PREDIC | 0.001014 USD | 0.001135 USD | -10.64% |
| 1,000 PREDIC | 0.01014 USD | 0.01135 USD | -10.64% |
在过去的 30 天里,PREDIC 兑 USD 的汇率波动为 -10.64%。请参阅上文不同 PredicTools 金额(1-1,000 PREDIC)的 24 小时涨跌详情。
全年涨跌
| 今天 上午8:16 | 1 年前 | 1年涨跌 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1014 USD | 0.004442 USD | -99.77% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5070 USD | 0.02221 USD | -99.77% |
| 10 PREDIC | 0.0001014 USD | 0.04442 USD | -99.77% |
| 50 PREDIC | 0.000507 USD | 0.2221 USD | -99.77% |
| 100 PREDIC | 0.001014 USD | 0.4442 USD | -99.77% |
| 1,000 PREDIC | 0.01014 USD | 4.442 USD | -99.77% |
在过去一年里,PREDIC 兑 USD 的汇率波动为 -99.77%。请参阅上文不同 PredicTools 金额(1-1,000 PREDIC)的 24 小时涨跌详情。
开始交易 PredicTools
了解如何通过 WEEX 轻松安全地购买 PredicTools。
在 WEEX 上交易 PredicTools,手续费低至 0.0%。