Conversor PREDIC para IDR | Calculadora em Tempo Real de PredicTools
PREDIC/IDR: 1 PREDIC ≈ 0,1858 IDR (Última atualização: 31/08/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para Indonesian Rupiah GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para IDR
31/08/2026
Taxa de PREDIC para IDR--
1 PREDIC = 0,1858 IDR
1 PREDIC = 0,1858 IDR
Taxa de câmbio de PredicTools para IDR
A taxa de câmbio de PredicTools para IDR hoje é de 0,1858529035IDR por PREDIC. Com uma oferta circulante de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de Rp0. O volume de trading de PredicTools teve uma alta de Rp0 nas últimas 24 horas, uma alta de 0%. Em 31/08/2026, Rp0 em PREDIC foi negociado. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools para Indonesian Rupiah
Crie sua conta WEEX gratuita
Você pode negociar na WEEX com apenas $10.
Adicione um método de pagamento
Vincule seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converter PREDIC para IDR
Escolha a cripto que você deseja converter e insira o valor.
Alterações no valor de 1 PredicTools em Indonesian Rupiah
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Alto | 0,1888 | 0,2 | 0,2136 | 0,8477 |
| Baixo | 0,1888 | 0,1888 | 0,1833 | 0,1789 |
| Médio | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -1,59% | -3,80% | -7,52% | -40,34% |
O maior valor de taxa de câmbio de PredicTools para Indonesian Rupiah nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 IDR em 22/07/2026. A menor taxa de câmbio de PREDIC para IDR foi de 0,00001035 IDR em 02/08/2026.
Tabelas para conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools para Indonesian Rupiah
Indonesian Rupiah | |
|---|---|
1 | 0,1858 |
2 | 0,3717 |
3 | 0,5575 |
5 | 0,9292 |
10 | 1,8585 |
25 | 4,6463 |
50 | 9,2926 |
100 | 18,5852 |
1000 | 185,8529 |
A tabela de conversão de PREDIC para IDR acima mostra o valor de Indonesian Rupiah em PredicTools (de 1 PREDIC para 1000 PREDIC) em diferentes valores de conversão.
Converter Indonesian Rupiah para PredicTools
Indonesian Rupiah | |
|---|---|
1 | 5,3805 |
5 | 26,9029 |
10 | 53,8059 |
20 | 107,6119 |
50 | 269,02996 |
100 | 538,05992 |
200 | 1.076,1198 |
500 | 2.690,2996 |
1000 | 5.380,5992 |
A tabela de conversão de IDR para PREDIC acima mostra o valor de Indonesian Rupiah em PredicTools (de 1 IDR para 1000 IDR) em diferentes valores de conversão.
Conversões recentes
Visualize o que os outros estão convertendo com nossa calculadora de PREDIC para IDR ou de IDR para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de usuários como você.
| 4,35ATOM to ARS | 36,58BRL to HYPE | 95,22NEAR to AZN | 36,12USDC to IDR | 80,23ASTER to THB |
| 72,97PLN to XAUt | 40,51RUB to LBTC | 56,54JPY to XLM | 24,97BTCB to UAH | 41,57AZN to AETHUSDT |
| 87,48USDGO to BRL | 43,39UAH to SHIB | 2,51CNY to BCH | 30,77OKB to ARS | 57,4CNY to DEL |
| 65,51PLN to UNI | 75,74CNY to USDD | 0,89RLUSD to VND | 10,06THB to XMR | 27,02JST to RUB |
| 88,25M to AZN | 16,34AAVE to AZN | 5,93EUR to RSETH | 27,88BTCT to IDR | 79,21USDS to UAH |
| 73,19AETHWETH to PLN | 20,2DOT to EUR | 52,44SOL to THB | 84,61SKY to AED | 88,22DOGE to AED |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para Indonesian Rupiah
Hoje vs. 24 horas atrás
| Hoje às 6:33 PM | 24 horas atrás | Variação em 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0,1858 IDR | 0,1888 IDR | -1,59% |
| 5 PREDIC | 0,929 IDR | 0,944 IDR | -1,59% |
| 10 PREDIC | 1,858 IDR | 1,888 IDR | -1,59% |
| 50 PREDIC | 9,29 IDR | 9,44 IDR | -1,59% |
| 100 PREDIC | 18,58 IDR | 18,88 IDR | -1,59% |
| 1.000 PREDIC | 185,8 IDR | 188,8 IDR | -1,59% |
Na taxa de câmbio atual de PredicTools para Indonesian Rupiah de 0.1858, 1 PREDIC tem um valor de 0.1858 IDR. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC a IDR flutuou em -1.59%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. 30 dias atrás
| Hoje às 6:33 PM | 30 dias atrás | Variação em 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0,1858 IDR | 0,201 IDR | -7,52% |
| 5 PREDIC | 0,929 IDR | 1,005 IDR | -7,52% |
| 10 PREDIC | 1,858 IDR | 2,01 IDR | -7,52% |
| 50 PREDIC | 9,29 IDR | 10,05 IDR | -7,52% |
| 100 PREDIC | 18,58 IDR | 20,1 IDR | -7,52% |
| 1.000 PREDIC | 185,8 IDR | 201 IDR | -7,52% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC a IDR variou em -7.52%. Veja os detalhes da mudança de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Hoje vs. 1 ano atrás
| Hoje às 6:33 PM | 1 ano atrás | Variação em 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0,1858 IDR | 78,7 IDR | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0,929 IDR | 393,5 IDR | -99,76% |
| 10 PREDIC | 1,858 IDR | 787 IDR | -99,76% |
| 50 PREDIC | 9,29 IDR | 3.935 IDR | -99,76% |
| 100 PREDIC | 18,58 IDR | 7.870 IDR | -99,76% |
| 1.000 PREDIC | 185,8 IDR | 78.700 IDR | -99,76% |
Durante o ano passado, a taxa de PREDIC para IDR flutuou em -99.76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores PredicTools (1 - 1.000 PREDIC) acima.
Comece com PredicTools
Saiba como comprar PredicTools com facilidade e segurança por meio da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore as criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base em seu interesse em PredicTools.