PREDICをJPYに換算 | リアルタイムPredicToolsコンバーター

PREDIC/JPY:1 PREDIC ≈ 0.001596 JPY(最終更新:2026/09/06)。WEEX換算ツールで最新のPredicTools → Japanese Yenレートを無料で取得できます。

PREDIC → JPY 価格チャート

2026/09/06
PREDIC→JPY為替レート--
1 PREDIC = 0.001596 JPY
1 PREDIC = 0.001596 JPY

PredicTools → JPY 換算レート

本日のPredicTools → JPYの換算レートは、1 PREDICあたり0.0015969261 JPYです。流通供給量は0 PREDICで、PredicToolsの時価総額は¥0です。PredicToolsの取引量は過去24時間で¥0増加し、0%の増加となっています。2026/09/06時点で、¥0相当のPREDICが取引されました。 PREDICの詳細情報を見る >>

PredicTools→Japanese Yenの換算方法

icon
WEEXアカウントを無料で開設
WEEXではたったの10ドルから取引できます。
icon
お支払い方法を登録
クレジットカードまたは銀行口座を登録するか、暗号資産を入金します。
icon
PREDICをJPYに換算
変換したい暗号資産を選択して数量を入力します。

Japanese Yen建て1 PredicToolsの価格変動

過去の価格変動過去24時間過去7日間過去30日間過去90日間
高値0.0016650.0017640.0018840.007476
安値0.0016650.0016650.0016170.001578
平均--------
変動-4.17%-6.32%-9.94%-41.90%
過去30日間におけるPredicToolsからJapanese Yenへの換算レートの最高値は、2026/07/22に記録された0.00001206 JPYでした。一方、PREDICからJPYへのレート最安値は、2026/08/02に0.00001035 JPYでした。

PredicTools 価格換算表

PredicToolsをJapanese Yenに換算
iconPredicTools
Japanese Yen
1
0.001596
2
0.003193
3
0.00479
5
0.007984
10
0.01596
25
0.03992
50
0.07984
100
0.1596
1,000
1.5969
上記のPREDICからJPYへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をJapanese Yenで示したものです(1 PREDICから1,000 PREDICまで)。
Japanese YenをPredicToolsに換算
Japanese Yen
iconPredicTools
1
626.203
5
3,131.01526
10
6,262.03053
20
12,524.06106
50
31,310.1526
100
62,620.3053
200
125,240.6106
500
313,101.5267
1,000
626,203.05347
上記のJPYからPREDICへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をJapanese Yenで示したものです(1 JPYから1,000 JPYまで)。

最近の換算例

PREDICからJPY、またはJPYからPREDICへの換算例をチェック。他のユーザーのリアルタイムな換算トレンドを把握できます。
25.86 ARS to DOGE79.77 EUR to BCH60.62 ONDO to BRL34.44 AZN to NEAR7.89 JPY to WTRX
44.7 PLN to WBTC44.5 BRL to RAIN58.8 PI to THB81.31 ARS to SKY84.53 KHYPE to PLN
81.84 USD to XLM1.01 BRL to KCS28.25 VND to SOL71.93 VND to HBAR35.05 XAUt to THB
56.78 EUR to BNB97.11 SHIB to IDR73.4 BRL to USDY61.58 ARS to CRO35.6 IDR to JITOSOL
64.63 CNY to DOT20.75 USDG to AED47.56 CNY to PUMP43.17 RSETH to AED90.8 AZN to HTX
4.29 WSTETH to CNY16.24 VND to ETC27.7 ZEC to EUR35.77 weETH to ARS29.84 PLN to JST

WEEXでPredicToolsを購入

WEEXにアカウントを登録して、PredicToolsを安心&簡単に取引しましょう。

PredicToolsからJapanese Yenへの価格変動履歴

本日 vs 24時間前

iconPREDIC (PredicTools)
今日の午前12:4424時間前24時間比
1 PREDIC0.001596 JPY0.001665 JPY-4.17%
5 PREDIC0.00798 JPY0.008325 JPY-4.17%
10 PREDIC0.01596 JPY0.01665 JPY-4.17%
50 PREDIC0.0798 JPY0.08325 JPY-4.17%
100 PREDIC0.1596 JPY0.1665 JPY-4.17%
1,000 PREDIC1.596 JPY1.665 JPY-4.17%
現在のPredicToolsからJapanese Yenへの換算レートは0.001596で、1 PREDICは0.001596 JPYの価値があります。過去24時間で、PREDICからJPYへのレートは-4.17%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。

本日 vs 30日前

iconPREDIC (PredicTools)
今日の午前12:4430日前30日比
1 PREDIC0.001596 JPY0.001773 JPY-9.94%
5 PREDIC0.00798 JPY0.008865 JPY-9.94%
10 PREDIC0.01596 JPY0.01773 JPY-9.94%
50 PREDIC0.0798 JPY0.08865 JPY-9.94%
100 PREDIC0.1596 JPY0.1773 JPY-9.94%
1,000 PREDIC1.596 JPY1.773 JPY-9.94%
過去30日で、PREDICからJPYへのレートは-9.94%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。

本日 vs 1年前

iconPREDIC (PredicTools)
今日の午前12:441年前1年比
1 PREDIC0.001596 JPY0.694 JPY-99.76%
5 PREDIC0.00798 JPY3.47 JPY-99.76%
10 PREDIC0.01596 JPY6.94 JPY-99.76%
50 PREDIC0.0798 JPY34.7 JPY-99.76%
100 PREDIC0.1596 JPY69.4 JPY-99.76%
1,000 PREDIC1.596 JPY694 JPY-99.76%
過去1年間で、PREDICからJPYへのレートは-99.76%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。

グローバルPREDIC価格換算

PredicToolsをさまざまな通貨に換算してみましょう。

PredicToolsを始めよう

WEEXでPredicToolsを安全&簡単に購入する方法を学びましょう。
WEEXなら、PredicToolsの取引手数料は最安0%から。

PredicTools → JPY よくある質問

WEEXで無料エアドロップをゲット

icon
SILVER(XAG)
開催中
人気
賞金プール総額
80 XAG
icon
Brain Trade(BRAIN)
開催中
新規上場
人気
賞金プール総額
0 BRAIN

PredicToolsに似た暗号資産を購入

WEEXの最新上場コイン

iconiconiconiconiconicon
カスタマーサービス:@weikecs
事業提携:@weikecs
定量取引・MM:bd@weex.com
VIPプログラム:support@weex.com