Konvertiere PREDIC in USD | Live PredicTools Rechner
PREDIC/USD: 1 PREDIC ≈ 0.{4}1057 USD (Letzte Aktualisierung: 01.09.2026). Holen Sie sich den neuesten PredicTools zu US Dollar Kurs KOSTENLOS mit dem WEEX Konverter.
PREDIC zu USD Preischart
01.09.2026
PREDIC zu USD Rate--
1 PREDIC = 0.{4}1057 USD
1 PREDIC = 0.{4}1057 USD
PredicTools zu USD Wechselkurs
Der heutige Wechselkurs von PredicTools zu USD beträgt 0,00001057USD pro PREDIC. Bei einem zirkulierenden Angebot von 0 PREDIC beträgt die gesamte Marktkapitalisierung von PredicTools $0. Das Handelsvolumen von PredicTools hat sich in den letzten 24 Stunden um gestiegen um $0 verändert, was eine gestiegen von 0% darstellt. Am 01.09.2026 wurden $0 an PREDIC gehandelt. Mehr PREDIC Informationen>>
Wie man PredicTools in US Dollar umrechnet
Erstellen Sie Ihr kostenloses WEEX-Konto
Sie können auf WEEX bereits ab 10 $ traden.
Zahlungsmethode hinzufügen
Verknüpfen Sie Ihre Karte oder Ihr Konto, oder nehmen Sie eine Einzahlung in Kryptowährung auf WEEX vor.
Tausche PREDIC in USD um
Wählen Sie die Kryptowährung aus, die Sie umtauschen möchten, und geben Sie den Betrag ein.
Wertänderungen von 1 PredicTools in US Dollar
| Performance-Verlauf | Letzte 24 Stunden | Letzte 7 Tage | Letzte 30 Tage | Letzte 90 Tage |
|---|---|---|---|---|
| Höchster Preis | 0.{4}1066 | 0.{4}1129 | 0.{4}1206 | 0.{4}4785 |
| Niedrigster Preis | 0.{4}1066 | 0.{4}1066 | 0.{4}1035 | 0.{4}1010 |
| Durchschnittlicher Preis | -- | -- | -- | -- |
| Preisänderung | -0,90% | -3,12% | -6,87% | -39,92% |
Der höchste Wechselkurswert von PredicTools zu US Dollar in den letzten 30 Tagen war 0,00001206 USD am 22.07.2026. Der niedrigste Kurs von PREDIC zu USD war 0,00001035 USD am 02.08.2026.
PredicTools Preis Umrechnungstabellen
Rechne PredicTools in US Dollar um
US Dollar | |
|---|---|
1 | 0.{4}1057 |
2 | 0.{4}2114 |
3 | 0.{4}3171 |
5 | 0.{4}5285 |
10 | 0,0001057 |
25 | 0,0002642 |
50 | 0,0005285 |
100 | 0,001057 |
1000 | 0,01057 |
Die obige Konvertierungstabelle von PREDIC zu USD zeigt den Wert von US Dollar in PredicTools (von 1 PREDIC bis 1000 PREDIC) bei verschiedenen Umtauschvorgängen.
Rechne US Dollar in PredicTools um
US Dollar | |
|---|---|
1 | 94.607,3793 |
5 | 473.036,8968 |
10 | 946.073,7937 |
20 | 1.892.147,5875 |
50 | 4.730.368,9687 |
100 | 9.460.737,9375 |
200 | 18.921.475,8751 |
500 | 47.303.689,6877 |
1000 | 94.607.379,3755 |
Die obige Konvertierungstabelle von USD zu PREDIC zeigt den Wert von US Dollar in PredicTools (von 1 USD bis 1000 USD) bei verschiedenen Umtauschvorgängen.
Kürzlich umgerechnet
Sehen Sie sich mit unserem PREDIC zu USD oder USD zu PREDIC Rechner an, was andere umtauschen. Verfolgen Sie Umtauschvorgänge in Echtzeit und entdecken Sie beliebte Trends von Nutzern wie Ihnen.
| 50,51USD to HYPE | 26,3AZN to BNSOL | 72,96THB to ETC | 17,78BRL to XMR | 26,92TWD to HBAR |
| 62,55ASTER to AZN | 59,92TWD to RETH | 54,8IDR to FTM | 85,44TWD to PUMP | 39,46DOT to CNY |
| 8,9JPY to XRP | 85,23KHYPE to PLN | 2,14THB to USDGO | 92,28RUB to JLP | 92,67USDD to RUB |
| 26,33USDC.e to BRL | 88,04WBETH to THB | 24,33BRL to BNB | 65,28BCH to VND | 74,6PYUSD to ARS |
| 40,43THB to syrupUSDC | 23,8UAH to BGB | 18,77BRL to TRX | 1,06BTC to BRL | 10,19VND to ALGO |
| 62,59PEPE to AZN | 1,6THB to BTCT | 82,12LINK to THB | 97,76PLN to WLD | 96,57NEAR to TWD |
Kaufe PredicTools mit WEEX
Erstellen Sie jetzt ein WEEX-Konto und traden Sie PredicTools sicher und einfach.
PredicTools zu US Dollar Performance-Verlauf
Heute vs. vor 24 Stunden
| Heute um 4:30 AM | Vor 24 Stunden | 24h Änderung | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1057 USD | 0.{4}1066 USD | -0,90% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5285 USD | 0.{4}5330 USD | -0,90% |
| 10 PREDIC | 0,0001057 USD | 0,0001066 USD | -0,90% |
| 50 PREDIC | 0,0005285 USD | 0,000533 USD | -0,90% |
| 100 PREDIC | 0,001057 USD | 0,001066 USD | -0,90% |
| 1.000 PREDIC | 0,01057 USD | 0,01066 USD | -0,90% |
Zum aktuellen Wechselkurs von PredicTools zu US Dollar von 0.{4}1057 hat 1 PREDIC einen Wert von 0.{4}1057 USD. In den letzten 24 Stunden schwankte der Kurs von PREDIC zu USD um -0.90 %. Siehe 24-Stunden-Preisänderungsdetails für verschiedene Beträge in PredicTools (1 – 1.000 PREDIC) in der obigen Tabelle.
Heute vs. vor 30 Tagen
| Heute um 4:30 AM | Vor 30 Tagen | 30T Änderung | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1057 USD | 0.{4}1135 USD | -6,87% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5285 USD | 0.{4}5675 USD | -6,87% |
| 10 PREDIC | 0,0001057 USD | 0,0001135 USD | -6,87% |
| 50 PREDIC | 0,0005285 USD | 0,0005675 USD | -6,87% |
| 100 PREDIC | 0,001057 USD | 0,001135 USD | -6,87% |
| 1.000 PREDIC | 0,01057 USD | 0,01135 USD | -6,87% |
In den letzten 30 Tagen schwankte der PREDIC zu USD-Kurs um -6.87 %. Siehe 24-Stunden-Preisänderungsdetails für verschiedene PredicTools-Beträge (1 – 1.000 PREDIC) oben.
Heute vs. vor 1 Jahr
| Heute um 4:30 AM | Vor 1 Jahr | 1-Jahres-Veränderung | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{4}1057 USD | 0,004442 USD | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}5285 USD | 0,02221 USD | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0,0001057 USD | 0,04442 USD | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,0005285 USD | 0,2221 USD | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,001057 USD | 0,4442 USD | -99,76% |
| 1.000 PREDIC | 0,01057 USD | 4,442 USD | -99,76% |
Im vergangenen Jahr schwankte der PREDIC zu USD-Kurs um -99.76 %. Siehe 24-Stunden-Preisänderungsdetails für verschiedene PredicTools-Beträge (1 – 1.000 PREDIC) oben.
Starte mit PredicTools
Erfahren Sie, wie Sie PredicTools einfach und sicher über WEEX kaufen können.
Trade PredicTools auf WEEX mit Trading-Gebühren von nur 0,0 %.
Beliebte Krypto-zu-Fiat-Wechselkurse
Beliebte Kryptowährungen erkunden
Eine Auswahl relevanter Kryptowährungen basierend auf Ihrem Interesse an PredicTools.
PredicTools zu USD FAQs
Erhalten Sie kostenlose Airdrops auf WEEX
Pudgy Penguins(PENGU)
Läuft
Hot
Gesamtpreispool
500.000 PENGU
ECS(ECS)
Läuft
Hot
Gesamtpreispool
0 ECS
Kaufe Kryptowährungen ähnlich wie PredicTools
Wie kaufe ich TOMI?
Wie kaufe ich YFFII?
Wie kaufe ich DRC?
Wie kaufe ich SWC?
Wie kaufe ich TRR?
Wie kaufe ich MRLN?
Neueste Coin-Listings auf WEEX
Kundenservice:@weikecs
Geschäftliche Zusammenarbeit:@weikecs
Quant-Trading & MM:bd@weex.com
VIP-Programm:support@weex.com