Konvertiere PREDIC in EUR | Live PredicTools Rechner
PREDIC/EUR: 1 PREDIC ≈ 0.{5}9028 EUR (Letzte Aktualisierung: 31.08.2026). Holen Sie sich den neuesten PredicTools zu Euro Kurs KOSTENLOS mit dem WEEX Konverter.
PREDIC zu EUR Preischart
31.08.2026
PREDIC zu EUR Rate--
1 PREDIC = 0.{5}9028 EUR
1 PREDIC = 0.{5}9028 EUR
PredicTools zu EUR Wechselkurs
Der heutige Wechselkurs von PredicTools zu EUR beträgt 0,000009028743EUR pro PREDIC. Bei einem zirkulierenden Angebot von 0 PREDIC beträgt die gesamte Marktkapitalisierung von PredicTools €0. Das Handelsvolumen von PredicTools hat sich in den letzten 24 Stunden um gestiegen um €0 verändert, was eine gestiegen von 0% darstellt. Am 31.08.2026 wurden €0 an PREDIC gehandelt. Mehr PREDIC Informationen>>
Wie man PredicTools in Euro umrechnet
Erstellen Sie Ihr kostenloses WEEX-Konto
Sie können auf WEEX bereits ab 10 $ traden.
Zahlungsmethode hinzufügen
Verknüpfen Sie Ihre Karte oder Ihr Konto, oder nehmen Sie eine Einzahlung in Kryptowährung auf WEEX vor.
Tausche PREDIC in EUR um
Wählen Sie die Kryptowährung aus, die Sie umtauschen möchten, und geben Sie den Betrag ein.
Wertänderungen von 1 PredicTools in Euro
| Performance-Verlauf | Letzte 24 Stunden | Letzte 7 Tage | Letzte 30 Tage | Letzte 90 Tage |
|---|---|---|---|---|
| Höchster Preis | 0.{5}9175 | 0.{5}9717 | 0.{4}1038 | 0.{4}4118 |
| Niedrigster Preis | 0.{5}9175 | 0.{5}9175 | 0.{5}8908 | 0.{5}8693 |
| Durchschnittlicher Preis | -- | -- | -- | -- |
| Preisänderung | -1,59% | -3,80% | -7,52% | -40,34% |
Der höchste Wechselkurswert von PredicTools zu Euro in den letzten 30 Tagen war 0,00001206 EUR am 22.07.2026. Der niedrigste Kurs von PREDIC zu EUR war 0,00001035 EUR am 02.08.2026.
PredicTools Preis Umrechnungstabellen
Rechne PredicTools in Euro um
Euro | |
|---|---|
1 | 0.{5}9028 |
2 | 0.{4}1805 |
3 | 0.{4}2708 |
5 | 0.{4}4514 |
10 | 0.{4}9028 |
25 | 0,0002257 |
50 | 0,0004514 |
100 | 0,0009028 |
1000 | 0,009028 |
Die obige Konvertierungstabelle von PREDIC zu EUR zeigt den Wert von Euro in PredicTools (von 1 PREDIC bis 1000 PREDIC) bei verschiedenen Umtauschvorgängen.
Rechne Euro in PredicTools um
Euro | |
|---|---|
1 | 110.757,3889 |
5 | 553.786,9446 |
10 | 1.107.573,8892 |
20 | 2.215.147,7785 |
50 | 5.537.869,4464 |
100 | 11.075.738,8929 |
200 | 22.151.477,7859 |
500 | 55.378.694,4649 |
1000 | 110.757.388,9299 |
Die obige Konvertierungstabelle von EUR zu PREDIC zeigt den Wert von Euro in PredicTools (von 1 EUR bis 1000 EUR) bei verschiedenen Umtauschvorgängen.
Kürzlich umgerechnet
Sehen Sie sich mit unserem PREDIC zu EUR oder EUR zu PREDIC Rechner an, was andere umtauschen. Verfolgen Sie Umtauschvorgänge in Echtzeit und entdecken Sie beliebte Trends von Nutzern wie Ihnen.
| 16,9JPY to USDY | 75,27CRO to EUR | 40,44BBTC to TWD | 89,33USDe to CNY | 11,84USDT0 to THB |
| 92,57CBBTC to AZN | 52,11SUI to BRL | 70,71CTM to EUR | 49,1PAXG to ARS | 66,14JPY to BTCT |
| 65,39ADA to AZN | 75,65SHIB to USD | 70,25PI to VND | 46,19TWD to USDC.e | 75,68RUB to weETH |
| 60,72USD1 to THB | 96,15stETH to RUB | 52,03CNY to KCS | 65,06sUSDe to ARS | 40,89IDR to XRP |
| 4,64WETH to PLN | 60,42VND to RLUSD | 84,49OKB to AED | 76,5BCH to TWD | 41,34AED to ASTER |
| 95,79USDC to AED | 36,85TWD to XLM | 64,96HYPE to TWD | 92,25PLN to XAUt | 63,66BNB to THB |
Kaufe PredicTools mit WEEX
Erstellen Sie jetzt ein WEEX-Konto und traden Sie PredicTools sicher und einfach.
PredicTools zu Euro Performance-Verlauf
Heute vs. vor 24 Stunden
| Heute um 10:25 PM | Vor 24 Stunden | 24h Änderung | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9028 EUR | 0.{5}9175 EUR | -1,59% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4587 EUR | -1,59% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9028 EUR | 0.{4}9175 EUR | -1,59% |
| 50 PREDIC | 0,0004514 EUR | 0,0004587 EUR | -1,59% |
| 100 PREDIC | 0,0009028 EUR | 0,0009175 EUR | -1,59% |
| 1.000 PREDIC | 0,009028 EUR | 0,009175 EUR | -1,59% |
Zum aktuellen Wechselkurs von PredicTools zu Euro von 0.{5}9028 hat 1 PREDIC einen Wert von 0.{5}9028 EUR. In den letzten 24 Stunden schwankte der Kurs von PREDIC zu EUR um -1.59 %. Siehe 24-Stunden-Preisänderungsdetails für verschiedene Beträge in PredicTools (1 – 1.000 PREDIC) in der obigen Tabelle.
Heute vs. vor 30 Tagen
| Heute um 10:25 PM | Vor 30 Tagen | 30T Änderung | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9028 EUR | 0.{5}9768 EUR | -7,52% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4884 EUR | -7,52% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9028 EUR | 0.{4}9768 EUR | -7,52% |
| 50 PREDIC | 0,0004514 EUR | 0,0004884 EUR | -7,52% |
| 100 PREDIC | 0,0009028 EUR | 0,0009768 EUR | -7,52% |
| 1.000 PREDIC | 0,009028 EUR | 0,009768 EUR | -7,52% |
In den letzten 30 Tagen schwankte der PREDIC zu EUR-Kurs um -7.52 %. Siehe 24-Stunden-Preisänderungsdetails für verschiedene PredicTools-Beträge (1 – 1.000 PREDIC) oben.
Heute vs. vor 1 Jahr
| Heute um 10:25 PM | Vor 1 Jahr | 1-Jahres-Veränderung | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9028 EUR | 0,003823 EUR | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0,01911 EUR | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9028 EUR | 0,03823 EUR | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,0004514 EUR | 0,1911 EUR | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,0009028 EUR | 0,3823 EUR | -99,76% |
| 1.000 PREDIC | 0,009028 EUR | 3,823 EUR | -99,76% |
Im vergangenen Jahr schwankte der PREDIC zu EUR-Kurs um -99.76 %. Siehe 24-Stunden-Preisänderungsdetails für verschiedene PredicTools-Beträge (1 – 1.000 PREDIC) oben.
Starte mit PredicTools
Erfahren Sie, wie Sie PredicTools einfach und sicher über WEEX kaufen können.
Trade PredicTools auf WEEX mit Trading-Gebühren von nur 0,0 %.
Beliebte Krypto-zu-Fiat-Wechselkurse
Beliebte Kryptowährungen erkunden
Eine Auswahl relevanter Kryptowährungen basierend auf Ihrem Interesse an PredicTools.
PredicTools zu EUR FAQs
Erhalten Sie kostenlose Airdrops auf WEEX
Pudgy Penguins(PENGU)
Läuft
Hot
Gesamtpreispool
500.000 PENGU
ECS(ECS)
Läuft
Hot
Gesamtpreispool
0 ECS
Kaufe Kryptowährungen ähnlich wie PredicTools
Wie kaufe ich TOMI?
Wie kaufe ich YFFII?
Wie kaufe ich DRC?
Wie kaufe ich SWC?
Wie kaufe ich TRR?
Wie kaufe ich MRLN?
Neueste Coin-Listings auf WEEX
Kundenservice:@weikecs
Geschäftliche Zusammenarbeit:@weikecs
Quant-Trading & MM:bd@weex.com
VIP-Programm:support@weex.com