تحويل PREDIC إلى EUR | حاسبة PredicTools المباشرة
PREDIC/EUR: 1 PREDIC ≈ 0.{5}9029 EUR (آخر تحديث: 31/08/2026). احصل على أحدث سعر صرف لـPredicTools مقابل Euro مجانًا على WEEX.
مخطط سعر PREDIC مقابل EUR
31/08/2026
سعر الصرف PREDIC/EUR--
1 PREDIC = 0.{5}9029 EUR
1 PREDIC = 0.{5}9029 EUR
سعر صرف PredicTools مقابل EUR
سعر صرف PredicTools مقابل EUR اليوم هو 0.000009029792EUR لكل PREDIC. مع إمدادات متداولة تبلغ 0 PREDIC، فإن القيمة السوقية الإجمالية لـ PredicTools هي €0. حجم تداول PredicTools قد زيادة بمقدار €0 خلال الـ 24 ساعة الماضية، وهو زيادة بنسبة 0%. اعتبارًا من 31/08/2026، تم تداول €0 من PREDIC. المزيد من المعلومات عن PREDIC>>
كيفية تحويل عملة PredicTools إلى Euro
أنشئ حساب WEEX المجاني الخاص بك
يمكنك التداول على WEEX بأقل من 10 دولارات.
ربط طريقة التمويل الخاصة بك
اربط بطاقتك أو حسابك المصرفي، أو قم بإيداع العملات المشفرة في WEEX.
تحويل PREDIC إلى EUR
اختر العملة المشفرة للتداول عليها في منصة WEEX.
التغيرات في قيمة 1 PredicTools بعملة Euro
| سجل الأداء | آخر 24 ساعة | آخر 7 أيام | آخر 30 يومًا | آخر 90 يومًا |
|---|---|---|---|---|
| مرتفع | 0.{5}9176 | 0.{5}9718 | 0.{4}1038 | 0.{4}4118 |
| منخفض | 0.{5}9176 | 0.{5}9176 | 0.{5}8909 | 0.{5}8694 |
| متوسط | -- | -- | -- | -- |
| التغير | -1.59% | -3.80% | -7.52% | -40.34% |
أعلى قيمة لسعر تداول PredicTools إلى Euro في الثلاثين يومًا الماضية كانت 0.00001206 EUR على 22/07/2026. أدنى سعر PREDIC إلى EUR كان 0.00001035 EUR على 02/08/2026.
جداول تحويل أسعار PredicTools
تحويل PredicTools إلى Euro
Euro | |
|---|---|
1 | 0.{5}9029 |
2 | 0.{4}1805 |
3 | 0.{4}2708 |
5 | 0.{4}4514 |
10 | 0.{4}9029 |
25 | 0.0002257 |
50 | 0.0004514 |
100 | 0.0009029 |
1000 | 0.009029 |
يوضح جدول التحويل من PREDIC إلى EUR أعلاه قيمة Euro بعملة PredicTools (من 1 PREDIC إلى 1000 PREDIC) بمبالغ تحويل مختلفة.
تحويل Euro إلى PredicTools
Euro | |
|---|---|
1 | 110,744.5221 |
5 | 553,722.6106 |
10 | 1,107,445.2213 |
20 | 2,214,890.4426 |
50 | 5,537,226.1066 |
100 | 11,074,452.2132 |
200 | 22,148,904.4265 |
500 | 55,372,261.06647 |
1000 | 110,744,522.1329 |
يوضح جدول التحويل من EUR إلى PREDIC أعلاه قيمة Euro بعملة PredicTools (من 1 EUR إلى 1000 EUR) بمبالغ تحويل مختلفة.
تم تحويله مؤخرًا
تعرف على ما يقوم الآخرون بتحويله باستخدام حاسبة PREDIC إلى EUR أو EUR إلى PREDIC. تتبع التحويلات في الوقت الفعلي واستكشف التوجهات الشائعة من المستخدمين مثلك تمامًا.
| 34.4TWD to XLM | 36.83UAH to MNT | 66.4PUMP to EUR | 88.4FTM to CNY | 23.87AETHUSDT to CNY |
| 23.23AZN to SHIB | 66.03AZN to POL | 36.43EUR to BNB | 47.52ZEC to PLN | 31.27EUR to VVV |
| 45.71BRL to CBBTC | 46.1PEPE to JPY | 9.38USDT to TWD | 7.77AETHWETH to AZN | 36.15BTCB to JPY |
| 61.6BTCT to VND | 94.41syrupUSDC to AZN | 0.64HTX to ARS | 49.07THB to LIT | 85.71CTM to EUR |
| 3.34ARS to BTC | 94.74HBAR to UAH | 87.37USD to BNSOL | 32.58WBETH to USD | 46.76VND to XMR |
| 93.9CC to VND | 18.39USDC to THB | 46.97WLFI to TWD | 83.84SUI to THB | 9.94AED to WBNB |
شراء عملة PredicTools على منصة WEEX
أنشئ حسابًا على WEEX الآن وتداول عملة PredicTools بأمان وسهولة.
سجل أداء PredicTools إلى Euro
اليوم مقابل قبل 24 ساعة
| اليوم في 6:33 م | منذ 24 ساعة | تغير في 24 س | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.{5}9176 EUR | -1.59% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4588 EUR | -1.59% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.{4}9176 EUR | -1.59% |
| 50 PREDIC | 0.0004514 EUR | 0.0004588 EUR | -1.59% |
| 100 PREDIC | 0.0009029 EUR | 0.0009176 EUR | -1.59% |
| 1,000 PREDIC | 0.009029 EUR | 0.009176 EUR | -1.59% |
بسعر الصرف الحالي لعملة PredicTools في مقابل Euro بسعر 0.{5}9029، قيمة عملة 1 PREDIC تساوي 0.{5}9029 EUR. على مدار الـ 24 ساعة الماضية، تذبذب سعر PREDIC إلى EUR بنسبة -1.59%. انظر تفاصيل تغيير السعر على مدار 24 ساعة لمبالغ مختلفة من عملة PredicTools (1 – 1000 PREDIC) في الجدول أعلاه.
اليوم مقابل قبل 30 يومًا
| اليوم في 6:33 م | منذ 30 يومًا | تغير في 30 ي | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.{5}9770 EUR | -7.52% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.{4}4885 EUR | -7.52% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.{4}9770 EUR | -7.52% |
| 50 PREDIC | 0.0004514 EUR | 0.0004885 EUR | -7.52% |
| 100 PREDIC | 0.0009029 EUR | 0.000977 EUR | -7.52% |
| 1,000 PREDIC | 0.009029 EUR | 0.00977 EUR | -7.52% |
على مدى الأيام الثلاثين الماضية، تقلب معدل تحويل PREDIC إلى EUR بنسبة -7.52%. انظر تفاصيل تغير الأسعار في 24 ساعة لمختلف مبالغ PredicTools أعلاه (1 – 1,000 PREDIC).
اليوم مقابل عام واحد مضى
| اليوم في 6:33 م | منذ عام واحد | تغير في عام | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9029 EUR | 0.003823 EUR | -99.76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4514 EUR | 0.01911 EUR | -99.76% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9029 EUR | 0.03823 EUR | -99.76% |
| 50 PREDIC | 0.0004514 EUR | 0.1911 EUR | -99.76% |
| 100 PREDIC | 0.0009029 EUR | 0.3823 EUR | -99.76% |
| 1,000 PREDIC | 0.009029 EUR | 3.823 EUR | -99.76% |
خلال السنة الماضية، تقلب معدل تحويل PREDIC إلى EUR بنسبة -99.76%. انظر تفاصيل تغير الأسعار 24 ساعة لمختلف المبالغ PredicTools أعلاه (1 – 1,000 PREDIC).
ابدأ مع عملة PredicTools
تعرّف على كيفية شراء PredicTools بسهولة وأمان من خلال WEEX.
تداول PredicTools على WEEX برسوم تداول منخفضة تصل إلى 0.0%.
أسعار الصرف الشائعة للعملات المشفرة مقابل العملات الورقية
استكشف العملات الرقمية المعروفة
مجموعة مختارة من العملات المشفرة ذات الصلة التي قد تكون مهتمًا بها حسب اهتمامك بـ PredicTools.
أسئلة شائعة حول PredicTools مقابل EUR
اربح airdrops مجانًا على WEEX
Pudgy Penguins(PENGU)
مستمر
رائجة
إجمالي مجمع الجوائز
500,000 PENGU
ECS(ECS)
مستمر
رائجة
إجمالي مجمع الجوائز
0 ECS
شراء عملات مشفرة مماثلة لـ PredicTools
أحدث إضافات العملات على WEEX
دعم العملاء:@weikecs
التعاون التجاري:@weikecs
التداول الكمي وصناع السوق:bd@weex.com
خدمات المستوى المميز VIP:support@weex.com