تحويل PREDIC إلى USD | حاسبة PredicTools المباشرة

PREDIC/USD: 1 PREDIC ≈ 0.{4}1022 USD (آخر تحديث: 05/09/2026). احصل على أحدث سعر صرف لـPredicTools مقابل US Dollar مجانًا على WEEX.

مخطط سعر PREDIC مقابل USD

05/09/2026
سعر الصرف PREDIC/USD--
1 PREDIC = 0.{4}1022 USD
1 PREDIC = 0.{4}1022 USD

سعر صرف PredicTools مقابل USD

سعر صرف PredicTools مقابل USD اليوم هو 0.00001022USD لكل PREDIC. مع إمدادات متداولة تبلغ 0 PREDIC، فإن القيمة السوقية الإجمالية لـ PredicTools هي $0. حجم تداول PredicTools قد زيادة بمقدار $0 خلال الـ 24 ساعة الماضية، وهو زيادة بنسبة 0%. اعتبارًا من 05/09/2026، تم تداول $0 من PREDIC. المزيد من المعلومات عن PREDIC>>

كيفية تحويل عملة PredicTools إلى US Dollar

icon
أنشئ حساب WEEX المجاني الخاص بك
يمكنك التداول على WEEX بأقل من 10 دولارات.
icon
ربط طريقة التمويل الخاصة بك
اربط بطاقتك أو حسابك المصرفي، أو قم بإيداع العملات المشفرة في WEEX.
icon
تحويل PREDIC إلى USD
اختر العملة المشفرة للتداول عليها في منصة WEEX.

التغيرات في قيمة 1 PredicTools بعملة US Dollar

سجل الأداءآخر 24 ساعةآخر 7 أيامآخر 30 يومًاآخر 90 يومًا
مرتفع‭0.{4}1066‬‭0.{4}1129‬‭0.{4}1206‬‭0.{4}4785‬
منخفض‭0.{4}1066‬‭0.{4}1066‬‭0.{4}1035‬‭0.{4}1010‬
متوسط‭--‬‭--‬‭--‬‭--‬
التغير‭-4.17%‬‭-6.32%‬‭-9.94%‬‭-41.90%‬
أعلى قيمة لسعر تداول PredicTools إلى US Dollar في الثلاثين يومًا الماضية كانت 0.00001206 USD على 22/07/2026. أدنى سعر PREDIC إلى USD كان 0.00001035 USD على 02/08/2026.

جداول تحويل أسعار PredicTools

تحويل PredicTools إلى US Dollar
iconPredicTools
US Dollar
1
0.{4}1022
2
0.{4}2044
3
0.{4}3066
5
0.{4}5110
10
0.0001022
25
0.0002555
50
0.000511
100
0.001022
1,000
0.01022
يوضح جدول التحويل من PREDIC إلى USD أعلاه قيمة US Dollar بعملة PredicTools (من 1 PREDIC إلى 1,000 PREDIC) بمبالغ تحويل مختلفة.
تحويل US Dollar إلى PredicTools
US Dollar
iconPredicTools
1
97,847.3581
5
489,236.7906
10
978,473.5812
20
1,956,947.1624
50
4,892,367.906
100
9,784,735.8121
200
19,569,471.6242
500
48,923,679.06066
1,000
97,847,358.1213
يوضح جدول التحويل من USD إلى PREDIC أعلاه قيمة US Dollar بعملة PredicTools (من 1 USD إلى 1,000 USD) بمبالغ تحويل مختلفة.

تم تحويله مؤخرًا

تعرف على ما يقوم الآخرون بتحويله باستخدام حاسبة PREDIC إلى USD أو USD إلى PREDIC. تتبع التحويلات في الوقت الفعلي واستكشف التوجهات الشائعة من المستخدمين مثلك تمامًا.
15.63 USDe to AED35.61 EUR to SOL14.11 EUR to MNT47.58 PUMP to VND21.28 XRP to UAH
39.76 PAXG to BRL77.54 CC to EUR76.22 AED to BBTC75.47 USDD to USD36.69 DEL to AZN
94.16 BNB to RUB28.29 RLUSD to BRL71.25 ZEC to JPY52.52 ENA to CNY62.01 ADA to BRL
21.92 BTCT to EUR86.6 DOGE to JPY50.57 VND to GT22.98 ETC to PLN5.13 AED to KHYPE
94.26 USD to SHIB21.56 BRL to PEPE75.08 ALGO to TWD66.88 UNI to CNY90.62 WBTC to THB
4.7 stETH to JPY76.71 WLFI to VND26.26 USDT to THB40.29 CNY to CBBTC6.78 CNY to WSTETH

شراء عملة PredicTools على منصة WEEX

أنشئ حسابًا على WEEX الآن وتداول عملة PredicTools بأمان وسهولة.

سجل أداء PredicTools إلى US Dollar

اليوم مقابل قبل 24 ساعة

iconPREDIC (PredicTools)
اليوم في 9:25 ممنذ 24 ساعةتغير في 24 س
‭1 PREDIC‬‭0.{4}1022 USD‬‭0.{4}1066 USD‬‭-4.17%‬
‭5 PREDIC‬‭0.{4}5110 USD‬‭0.{4}5330 USD‬‭-4.17%‬
‭10 PREDIC‬‭0.0001022 USD‬‭0.0001066 USD‬‭-4.17%‬
‭50 PREDIC‬‭0.000511 USD‬‭0.000533 USD‬‭-4.17%‬
‭100 PREDIC‬‭0.001022 USD‬‭0.001066 USD‬‭-4.17%‬
‭1,000 PREDIC‬‭0.01022 USD‬‭0.01066 USD‬‭-4.17%‬
بسعر الصرف الحالي لعملة PredicTools في مقابل US Dollar بسعر 0.{4}1022، قيمة عملة 1 PREDIC تساوي 0.{4}1022 USD. على مدار الـ 24 ساعة الماضية، تذبذب سعر PREDIC إلى USD بنسبة -4.17%. انظر تفاصيل تغيير السعر على مدار 24 ساعة لمبالغ مختلفة من عملة PredicTools (1 – 1000 PREDIC) في الجدول أعلاه.

اليوم مقابل قبل 30 يومًا

iconPREDIC (PredicTools)
اليوم في 9:25 ممنذ 30 يومًاتغير في 30 ي
‭1 PREDIC‬‭0.{4}1022 USD‬‭0.{4}1135 USD‬‭-9.94%‬
‭5 PREDIC‬‭0.{4}5110 USD‬‭0.{4}5675 USD‬‭-9.94%‬
‭10 PREDIC‬‭0.0001022 USD‬‭0.0001135 USD‬‭-9.94%‬
‭50 PREDIC‬‭0.000511 USD‬‭0.0005675 USD‬‭-9.94%‬
‭100 PREDIC‬‭0.001022 USD‬‭0.001135 USD‬‭-9.94%‬
‭1,000 PREDIC‬‭0.01022 USD‬‭0.01135 USD‬‭-9.94%‬
على مدى الأيام الثلاثين الماضية، تقلب معدل تحويل PREDIC إلى USD بنسبة -9.94%. انظر تفاصيل تغير الأسعار في 24 ساعة لمختلف مبالغ PredicTools أعلاه (1 – 1,000 PREDIC).

اليوم مقابل عام واحد مضى

iconPREDIC (PredicTools)
اليوم في 9:25 ممنذ عام واحدتغير في عام
‭1 PREDIC‬‭0.{4}1022 USD‬‭0.004442 USD‬‭-99.76%‬
‭5 PREDIC‬‭0.{4}5110 USD‬‭0.02221 USD‬‭-99.76%‬
‭10 PREDIC‬‭0.0001022 USD‬‭0.04442 USD‬‭-99.76%‬
‭50 PREDIC‬‭0.000511 USD‬‭0.2221 USD‬‭-99.76%‬
‭100 PREDIC‬‭0.001022 USD‬‭0.4442 USD‬‭-99.76%‬
‭1,000 PREDIC‬‭0.01022 USD‬‭4.442 USD‬‭-99.76%‬
خلال السنة الماضية، تقلب معدل تحويل PREDIC إلى USD بنسبة -99.76%. انظر تفاصيل تغير الأسعار 24 ساعة لمختلف المبالغ PredicTools أعلاه (1 – 1,000 PREDIC).

تحويل أسعار PREDIC العالمية

مجموعة مختارة من تحويلات PredicTools للعملات المشفرة المختلفة.

ابدأ مع عملة PredicTools

تعرّف على كيفية شراء PredicTools بسهولة وأمان من خلال WEEX.
تداول PredicTools على WEEX برسوم تداول منخفضة تصل إلى 0.0%.

تحويل العملات المشفرة الأخرى إلى USD

تحويل عملة USD إلى عدة عملات.

استكشف العملات الرقمية المعروفة

مجموعة مختارة من العملات المشفرة ذات الصلة التي قد تكون مهتمًا بها حسب اهتمامك بـ PredicTools.

أسئلة شائعة حول PredicTools مقابل USD

اربح airdrops مجانًا على WEEX

icon
SILVER(XAG)
مستمر
رائجة
إجمالي مجمع الجوائز
80 XAG
icon
Brain Trade(BRAIN)
مستمر
الإصدار الأولي
رائجة
إجمالي مجمع الجوائز
0 BRAIN

شراء عملات مشفرة مماثلة لـ PredicTools

أحدث إضافات العملات على WEEX

iconiconiconiconiconiconiconiconicon
دعم العملاء:@weikecs
التعاون التجاري:@weikecs
التداول الكمي وصناع السوق:bd@weex.com
خدمات المستوى المميز VIP:support@weex.com