Jelajahi topik
Grafik harga RTR
Analisis & riwayat RTR
Tentang RTR
Prediksi harga RTR
Restore The Republic

Harga Restore The Republic live

Tidak masuk listing

Grafik harga Restore The Republic

Restore The Republic (RTR) saat ini dihargai 0,000000 IDR, dengan perubahan 24 jam sebesar 0%. Terakhir diperbarui: 28/08/2026 15:57:08 (UTC+0).

Detail harga Restore The Republic (RTR)

High 24 jam
0 IDR
Low 24 jam
0 IDR
Perubahan 24 jam
0%
Vol. trading 24 jam
- IDR
Kapitalisasi pasar
- IDR
Kapitalisasi pasar terdilusi penuh
3.52B IDR
Total suplai
1,000.00M
Suplai maks.
1,000.00M
All-time high (19/01/2025)
971.26 IDR
All-time low
0 IDR
Peringkat
6.776
Suplai beredar
0,00%
Perubahan 3 hari
0,00%
Perubahan 7 hari
0,00%
Perubahan 30 hari
+5,80%
Perubahan 1 tahun
+93,31%
Restore The Republic

Riwayat harga Restore The Republic

WEEXUnduh data
Tanggal
Harga
Buka
High
Low
Volume
Perubahan (%)
Per hari ini, harga rata-rata Restore The Republic (RTR) adalah 0.027355 IDR. All-time high 0.05471 IDR pada 19/01/2025, sedangkan all-time low 0 IDR pada --.

Analisis teknikal Restore The Republic

Analisis teknikal memanfaatkan pola harga historis dan volume trading untuk memberikan insight tentang potensi pergerakan Restore The Republic dan membantu para trader mengidentifikasi peluang di pasar kripto yang volatil.
Ringkasan:
Moving average
Beli: 0
Jual: 0
Indikator
Beli: 0
Jual: 0

Sentimen Restore The Republic (RTR)

Bagaimana pendapat Anda tentang Restore The Republic (RTR) sekarang?
Data tidak ditemukan

Tentang Restore The Republic

Link resmi

Media sosial dan komunitas

FAQ

1. Berapa harga Restore The Republic (RTR) saat ini dalam USD?

Per 08/28/2026, harga Restore The Republic (RTR) saat ini adalah 0.0001982 USD.

2. Berapa kapitalisasi pasar Restore The Republic (RTR)?

Kapitalisasi pasar adalah metrik utama yang mengukur nilai keseluruhan, popularitas, dan dominasi pasar suatu aset kripto. Kapitaslisasi pasar Restore The Republic (RTR) saat ini adalah - USD.

3. Berapa jumlah suplai beredar Restore The Republic (RTR)?

Penting untuk membedakan antara suplai beredar dan total suplai. Yang pertama mewakili koin yang tersedia untuk trading, sedangkan yang kedua mencakup semua koin yang pernah dibuat. Saat ini, Restore The Republic (RTR) memiliki suplai beredar sebanyak - RTR dari total suplai sebanyak 1,000.00M RTR.

4. Faktor apa saja yang memengaruhi harga Restore The Republic (RTR)?

Banyak faktor yang berkontribusi terhadap fluktuasi harga Restore The Republic (RTR).
Dinamika suplai dan permintaan: Suplai Restore The Republic yang terbatas dibandingkan dengan permintaan yang meningkat seringkali mendorong harga naik. Sebaliknya, suplai yang besar atau penurunan permintaan dapat menurunkan harga.
Sentimen pasar dan berita: Berita positif, kemajuan teknologi, atau perkembangan adopsi umumnya menciptakan sentimen positif, menarik pembeli dan berpotensi menaikkan harga. Di sisi lain, berita negatif, pelanggaran keamanan, atau ketidakpastian regulasi dapat memicu tekanan jual dan penurunan harga.
Perkembangan teknologi: Peningkatan besar, perbaikan dalam skalabilitas atau keamanan, dan pengenalan fitur baru dapat memengaruhi persepsi investor dan berdampak pada harga.
Faktor makroekonomi: Kondisi ekonomi global, tingkat inflasi, dan kebijakan moneter juga dapat memengaruhi perilaku investor dan secara tidak langsung memengaruhi harga mata uang kripto.
Manipulasi pasar: Karena pasar kripto masih tergolong baru, manipulasi harga melalui aktivitas jahat seperti wash trading atau skema pump-and-dump dapat terjadi, yang berdampak pada harga dalam jangka pendek.

5. Apakah Restore The Republic (RTR) merupakan investasi yang baik?

Saat mengevaluasi Restore The Republic (RTR) sebagai investasi, pertimbangkan faktor utama berikut:
Fundamental proyek: Lakukan riset terhadap tim proyek, teknologi, white paper, dan kasus penggunaan untuk menilai potensi nilainya.
Tren pasar: Analisis riwayat harga mata uang kripto, sentimen pasar, dan tren pasar secara keseluruhan.
Kompetisi: Evaluasi lanskap persaingan dan bagaimana Restore The Republic dibandingkan dengan proyek serupa.
Regulasi: Ikuti perkembangan informasi tentang regulasi terkini dan potensial yang dapat memengaruhi masa depannya.

6. Di mana saya bisa membeli Restore The Republic (RTR)?

Anda bisa membeli Restore The Republic (RTR) di berbagai bursa mata uang kripto.
Pertimbangan penting saat memilih bursa:
Biaya: Bandingkan biaya trading, biaya deposit, biaya penarikan, dan biaya lain yang berlaku.
Keamanan: Cari bursa yang memiliki langkah-langkah keamanan yang kuat seperti autentikasi dua faktor (2FA) dan cold storage.
Reputasi dan ulasan: Telusuri sejarah bursa dan baca ulasan pengguna untuk mengukur keandalannya.
Metode pembayaran: Pastikan bursa mendukung metode pembayaran pilihan Anda (misalnya, transfer bank, kartu kredit).
Pembatasan geografis: Konfirmasi bahwa bursa beroperasi di negara atau wilayah Anda.
Kami sangat merekomendasikan WEEX sebagai pilihan terbaik. WEEX menawarkan biaya rendah, antarmuka yang mudah digunakan, dan fitur keamanan yang kuat.

7. Umumnya, berapa biaya saat membeli Restore The Republic (RTR)?

Biaya untuk membeli Restore The Republic (RTR) bisa bervariasi bergantung pada bursa mata uang kripto yang Anda gunakan dan metode pembayaran yang Anda pilih. Biaya umum yang perlu dipertimbangkan meliputi:
Biaya trading: Dikenakan oleh bursa untuk mengeksekusi trading. Biaya ditetapkan sebagai persentase dari jumlah trading (misalnya 0,1 – 0,5%) atau biaya tetap per transaksi.
Biaya deposit: Dikenakan untuk pendanaan akun Anda, khususnya untuk metode seperti deposit kartu kredit.
Biaya penarikan: Anda mungkin akan dikenai biaya saat menarik Restore The Republic (RTR ) atau mata uang fiat Anda dari bursa.

8. Apa saja indikator teknikal yang digunakan untuk menganalisis Restore The Republic (RTR)?

Trader sering menggunakan indikator teknikal untuk menganalisis grafik harga dan mengidentifikasi peluang trading potensial untuk Restore The Republic (RTR). Beberapa indikator populer meliputi:
Moving Average (MA): Meratakan data harga untuk mengidentifikasi tren. Contoh umum adalah MA 50 hari, 100 hari, dan 200 hari.
Relative Strength Index (RSI): Mengukur besarnya pergerakan harga dan mengidentifikasi kondisi overbought atau oversold.
Moving Average Convergence Divergence (MACD): Indikator momentum yang menyoroti hubungan antara dua moving average.
Bollinger Bands: Plot deviasi standar di sekitar moving average untuk membantu mengidentifikasi volatilitas dan potensi breakout harga.

Berita Restore The Republic

Anda akan membayar
Anda akan menerima
Kuantitas
Beli Cepat
WEEX
Daftar untuk dapat 10 USDTDaftar

Lihat selengkapnya

Volume
Gainer
Loser
iconiconiconiconiconicon
Dukungan Pelanggan:@weikecs
Kerja Sama Bisnis:@weikecs
Trading Kuantitatif & MM:bd@weex.com
Program VIP:support@weex.com