Jelajahi topik
Grafik harga GFN
Analisis & riwayat GFN
Tentang GFN
Prediksi harga GFN
Game Fanz

Harga Game Fanz live

Tidak masuk listing

Grafik harga Game Fanz

Game Fanz (GFN) saat ini dihargai 0,000000 IDR, dengan perubahan 24 jam sebesar 0%. Terakhir diperbarui: 29/08/2026 09:10:06 (UTC+0).
Data tidak ditemukan

Detail harga Game Fanz (GFN)

High 24 jam
--
Low 24 jam
--
Perubahan 24 jam
--
Vol. trading 24 jam
--
Kapitalisasi pasar
--
Kapitalisasi pasar terdilusi penuh
--
Total suplai
--
Suplai maks.
--
All-time high
--
All-time low
--
Peringkat
--
Suplai beredar
--
Perubahan 3 hari
--
Perubahan 7 hari
--
Perubahan 30 hari
--
Perubahan 1 tahun
--
Game Fanz

Riwayat harga Game Fanz

WEEXUnduh data
Tanggal
Harga
Buka
High
Low
Volume
Perubahan (%)
Per hari ini, harga rata-rata Game Fanz (GFN) adalah 0 IDR. All-time high 0 IDR pada --, sedangkan all-time low 0 IDR pada --.

Analisis teknikal Game Fanz

Analisis teknikal memanfaatkan pola harga historis dan volume trading untuk memberikan insight tentang potensi pergerakan Game Fanz dan membantu para trader mengidentifikasi peluang di pasar kripto yang volatil.
Ringkasan:
Moving average
Beli: 0
Jual: 0
Indikator
Beli: 0
Jual: 0

Sentimen Game Fanz (GFN)

Bagaimana pendapat Anda tentang Game Fanz (GFN) sekarang?
Data tidak ditemukan

Tentang Game Fanz

Link resmi

Media sosial dan komunitas

FAQ

1. Berapa harga Game Fanz (GFN) saat ini dalam USD?

Per 08/29/2026, harga Game Fanz (GFN) saat ini adalah 0 USD.

2. Berapa kapitalisasi pasar Game Fanz (GFN)?

Kapitalisasi pasar adalah metrik utama yang mengukur nilai keseluruhan, popularitas, dan dominasi pasar suatu aset kripto. Kapitaslisasi pasar Game Fanz (GFN) saat ini adalah - USD.

3. Berapa jumlah suplai beredar Game Fanz (GFN)?

Penting untuk membedakan antara suplai beredar dan total suplai. Yang pertama mewakili koin yang tersedia untuk trading, sedangkan yang kedua mencakup semua koin yang pernah dibuat. Saat ini, Game Fanz (GFN) memiliki suplai beredar sebanyak - GFN dari total suplai sebanyak - GFN.

4. Faktor apa saja yang memengaruhi harga Game Fanz (GFN)?

Banyak faktor yang berkontribusi terhadap fluktuasi harga Game Fanz (GFN).
Dinamika suplai dan permintaan: Suplai Game Fanz yang terbatas dibandingkan dengan permintaan yang meningkat seringkali mendorong harga naik. Sebaliknya, suplai yang besar atau penurunan permintaan dapat menurunkan harga.
Sentimen pasar dan berita: Berita positif, kemajuan teknologi, atau perkembangan adopsi umumnya menciptakan sentimen positif, menarik pembeli dan berpotensi menaikkan harga. Di sisi lain, berita negatif, pelanggaran keamanan, atau ketidakpastian regulasi dapat memicu tekanan jual dan penurunan harga.
Perkembangan teknologi: Peningkatan besar, perbaikan dalam skalabilitas atau keamanan, dan pengenalan fitur baru dapat memengaruhi persepsi investor dan berdampak pada harga.
Faktor makroekonomi: Kondisi ekonomi global, tingkat inflasi, dan kebijakan moneter juga dapat memengaruhi perilaku investor dan secara tidak langsung memengaruhi harga mata uang kripto.
Manipulasi pasar: Karena pasar kripto masih tergolong baru, manipulasi harga melalui aktivitas jahat seperti wash trading atau skema pump-and-dump dapat terjadi, yang berdampak pada harga dalam jangka pendek.

5. Apakah Game Fanz (GFN) merupakan investasi yang baik?

Saat mengevaluasi Game Fanz (GFN) sebagai investasi, pertimbangkan faktor utama berikut:
Fundamental proyek: Lakukan riset terhadap tim proyek, teknologi, white paper, dan kasus penggunaan untuk menilai potensi nilainya.
Tren pasar: Analisis riwayat harga mata uang kripto, sentimen pasar, dan tren pasar secara keseluruhan.
Kompetisi: Evaluasi lanskap persaingan dan bagaimana Game Fanz dibandingkan dengan proyek serupa.
Regulasi: Ikuti perkembangan informasi tentang regulasi terkini dan potensial yang dapat memengaruhi masa depannya.

6. Di mana saya bisa membeli Game Fanz (GFN)?

Anda bisa membeli Game Fanz (GFN) di berbagai bursa mata uang kripto.
Pertimbangan penting saat memilih bursa:
Biaya: Bandingkan biaya trading, biaya deposit, biaya penarikan, dan biaya lain yang berlaku.
Keamanan: Cari bursa yang memiliki langkah-langkah keamanan yang kuat seperti autentikasi dua faktor (2FA) dan cold storage.
Reputasi dan ulasan: Telusuri sejarah bursa dan baca ulasan pengguna untuk mengukur keandalannya.
Metode pembayaran: Pastikan bursa mendukung metode pembayaran pilihan Anda (misalnya, transfer bank, kartu kredit).
Pembatasan geografis: Konfirmasi bahwa bursa beroperasi di negara atau wilayah Anda.
Kami sangat merekomendasikan WEEX sebagai pilihan terbaik. WEEX menawarkan biaya rendah, antarmuka yang mudah digunakan, dan fitur keamanan yang kuat.

7. Umumnya, berapa biaya saat membeli Game Fanz (GFN)?

Biaya untuk membeli Game Fanz (GFN) bisa bervariasi bergantung pada bursa mata uang kripto yang Anda gunakan dan metode pembayaran yang Anda pilih. Biaya umum yang perlu dipertimbangkan meliputi:
Biaya trading: Dikenakan oleh bursa untuk mengeksekusi trading. Biaya ditetapkan sebagai persentase dari jumlah trading (misalnya 0,1 – 0,5%) atau biaya tetap per transaksi.
Biaya deposit: Dikenakan untuk pendanaan akun Anda, khususnya untuk metode seperti deposit kartu kredit.
Biaya penarikan: Anda mungkin akan dikenai biaya saat menarik Game Fanz (GFN ) atau mata uang fiat Anda dari bursa.

8. Apa saja indikator teknikal yang digunakan untuk menganalisis Game Fanz (GFN)?

Trader sering menggunakan indikator teknikal untuk menganalisis grafik harga dan mengidentifikasi peluang trading potensial untuk Game Fanz (GFN). Beberapa indikator populer meliputi:
Moving Average (MA): Meratakan data harga untuk mengidentifikasi tren. Contoh umum adalah MA 50 hari, 100 hari, dan 200 hari.
Relative Strength Index (RSI): Mengukur besarnya pergerakan harga dan mengidentifikasi kondisi overbought atau oversold.
Moving Average Convergence Divergence (MACD): Indikator momentum yang menyoroti hubungan antara dua moving average.
Bollinger Bands: Plot deviasi standar di sekitar moving average untuk membantu mengidentifikasi volatilitas dan potensi breakout harga.
Anda akan membayar
Anda akan menerima
Kuantitas
Beli Cepat
WEEX
Daftar untuk dapat 10 USDTDaftar

Lihat selengkapnya

Volume
Gainer
Loser
iconiconiconiconiconicon
Dukungan Pelanggan:@weikecs
Kerja Sama Bisnis:@weikecs
Trading Kuantitatif & MM:bd@weex.com
Program VIP:support@weex.com